Мо
Моника

Какие полосы в вашей жизни были, кроме чёрной и белой?

Ответы
Alexey Dykun

Были ещё зелёная, жёлтая, синяя, красная, коричневая и ещё до хрена больше.

Мо
Моника

Можно расшифровать?

Alexey Dykun

Зелёная — это когда я был студентом. Коричневая — это когда у меня было расстройство желудка. Белая — это когда я стал пить мамино молоко. Чёрная — это когда меня собирались отчислять из вуза, но, слава Богу, этого не произошло. Жёлтая — это когда я отдыхал на курорте. Красная — это когда я был очень злой на моих одноклассников из-за того, что они надо мной издевались. Синяя через плечо — это когда я закончил школу. Дальше расшифровывать не буду, хватит с меня и с Вас.

Мо
Моника

Обстоятельно

Евгений

Бывали такие радужные времена! Ах! Какие прекрасные они были!

Соня

Сірі , як туман....ось ніби щось є... А насправді нічого нема

Марго Беккер

СЕРО-БУРО-МАЛИНОВЫЕ..С ПРОДРИСЬЮ🤪🙃😉🕊️🦩🐩

Кирилл Рей

Все цвета радуги, причем как правило сразу😂

Три3Ло Zloe

Спектральная - обычный диапазон семи.

Изгоняюбесовлаем

Да небыло полос- одна только жизнь

Евгений Юрьевич

весь спектр,кроме голубого!)))

Doctor Faust

Препятствий, на пути к успеху

Ан
Анатолий

оранжевые- других не было..

Мо
Моника

Что это означает?

Ан
Анатолий

Как в песне. Все хорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо..

Таяна

Фиолетовая, цветная..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Взлётно- посадочная.

Ан
Андрей

Вообще полос не было

Александр Семенов

Серобуромолиновая

Валерий Ким

50 оттенков серого

Сергей Михалев

Светлое и темное))

Елена Данилова

Все цвета радуги

Ма
Марина

Зелёные, красные

Dj
Djek

Чёрно-белая была

Эльмира Фассахова

😀🍏🍎🍐🍊🍋