~Глаза Цвета Ночи~

Зачем ...зачем вы рожаете столько детей ??? Деньги ..?? Вы не сможете их обеспечить за 450000..это не игрушки... Я в шоке ...Прошу не надо ..думайте !!!

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы серьезно думаете,что детей из-за этого рожают?Капитал дают лишь один раз,и ладно еще бы лимона 3 дали,тем более,что их потратить не так легко..А что тогда побуждает рожать 5х,например?

Комета

Вы так болеете душой и телом)))) , словно вам этих детей воспитывать и главное -материально обеспечивать.

Комета

У каждой своё представление. Кто-то совсем не хочет детей. Кому-то одного достаточно. В кому -пятерых подавай. Пусть

~Глаза Цвета Ночи~

Да пусть ....

Комета

Не переживайте вы так. Я за то, чтобы каждый ребенок, которому суждено родиться, родился. ) и Господу виднее, в какой семье, у каких родителей это должно произойти.)

~Глаза Цвета Ночи~

Нихера он не видит и передайте ему что он мудак

Комета

Передайте сами. Я не посыльный

Го
Горец

Какие нахер деньги для продолжение рода. Что вы предлогаете обороты делать убийцей стать.

Го
Горец

Женщина должна рожать для этого хана рождена на свет.

Го
Горец

Ото родину защищать не кому будет скоро надо подсказать Жириновскому что фабрики призривативные надо сжигать

~Глаза Цвета Ночи~

Вы Жирику норм мужчин посоветуйте

Го
Горец

Не понял что он с бригады Мойсеева

Николаич

чем меньше интеллект и тоньше кошелёк-плодить разумно вовсе не в домёк...)

Борис Моор

Хотят - пусть рожают!.. Сопли на кулак поматают - поймут!..

Тихая Мелодия

Да кто сейчас рожает помногу?Не встречала таких.

~Глаза Цвета Ночи~

А вот что ?! Я об этом

Тихая Мелодия

Бедные дети..везде их будут шпынять сверстники...

Ва
Валентина

А я помогаю деткам .Часто отвожу им вещи игрушки .В детский дом .

Ва
Валентина

При живых родителях , дети сироты .

Всего Хорошего!

Я думаю.. поэтому родила только одного

Stormbringer

Пральна... главное во-время подскочить

Монтана

У тебя сколько детей

Монтана

Ну и хватит мне 2. Девочка и мальчик

Кот Макси

За 3-го всего 150 тыр...

Кот Макси

😜 И тут вас кинули... 🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Никогда ...у меня есть мозг ..рада что он думает

Кот Макси

Я в обобщённом виде...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нафига этот крик?

Ан
Анна

😳 двое всего

Ко
Константин

троих вырастил

~Глаза Цвета Ночи~

Вы же знали же ..я не о вас

Ан
Анна

ну да, ради денег много рожают ...

Ко
Константин

мне повезло тогда материнского не давали 🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Теперь да

Я Счастливая

Мне хватает

Я Счастливая

Дети тут ни при чем вообще. Вообще ни при чем. Дети как раз держат на плаву. Но четыре года не вылезать из судов, которые решаются не в мою пользу... я устала...я не верю в справедливость, я не верю больше в порядочность людей, я не верю нашему государству... много всего.

~Глаза Цвета Ночи~

Значит так ..не веришь ты в себя ..в первую очередь ...

Я Счастливая

4 года... когда очевидно все в мою пользу, а потом раз, и странные решения, экспертизы и т.д. Ясно что там связи, деньги, все ясно, но это гадко... а страдают дети и я очень за них переживаю...

~Глаза Цвета Ночи~

Они с тобой ..и что переживать ?

Я Счастливая

Сын в нехорошем психологическом состоянии из-а всего происходящего