Девушка Загадка

Вы на работе доверите постороннему человеку присмотреть за вашей сумочкой , пока пойдете в туалет , а когда вы вернетесь с туалета , вы не найдете ни сумки , ни того человека и вы поймете , что он ушел с вашей сумкой . Как вы поступите ?

Ответы
Павел Колосов

может тогда этого человека взять с собой в туалет!может чем поможет!!!!!!!!!!!

Костя Кузнецов

Поймать крысу, но это не просто, крыса знает, что её захотят поймать

Девушка Загадка

это да

Сергій

У меня последние лет 15 был отдельный кабинет

Милош Йованович

Трудно даже предположить.Мозгов то нет?

Девушка Загадка

всякое бывает(

Милош Йованович

Может ему еще и кошелек доверить?

☮Зеркало☮

У меня на работе посторонние не ходят.

Валерий Гассий

А нормальная отдаст свою сумочку???

Дмитрий Каракозиди

Сменила фотку. Стала ещё милей.