Predator

Я желаю Вам и вашим детям удачи и крепкого здоровья!

Ответы
Виктор Бочарников

И пошла вожжа под хвост, словно закусило:
Ложь пирожное скорей, хоть и надкусила.
Тут пирожное она робко положила,
Плачет, хмурится, а мне словно заложило.

Сколько с нас за три пирожных, без драже, помимо.
Не за три, а за четыре, - шепчет бармен мило.
Этот бармен притворился, дурака валяет.
За четыре, мол, и всё. И в неё стреляет

Он глазами. Так и ест, так и прёт при людях,
Но я твёрд и не сдаюсь. Четвёртое – на блюде!
Хоть оно уж и на блюде, это место свято,
Но надкус на ём уж есть; пальцами примято.

Как, - кричу, - надкус, помилуй, ваши то фантазии.
Он стоит индеферентно – плати, коль напроказили!
Тут народ, конечно, был, все и всё эксперты;
Ухватили, понесли – пойди теперь, проверь ты.

Вновь я вывернул карманы, деньги шарить начал.
И как раз на все четыре я и зазаначил.
Рассчитался, ой, ей, ёй! Блюдо возвращаю.
Заплатил, ну а потом к даме обращаюсь:

Наталья Баутина

спасибо!отгадай загадку: Утром выключаем, вечером включаем, ночью светится. не связано с электричеством. помещается в ладонь, 5 букв, есть в каждом доме. в горах его нет. мы используем каждый день и носим с собой. если выкинуть, то придется снова его купить.

Predator

Не знаю

Predator

Свеча

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Вы бы Артём порядок навели у себя за спиной А уже потом раздавали свои пафосные пожелания .....для привлечения внимания к себе.....😆)))

Predator

А Вас никто на мою страницу в гости не звал

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Прочитал ваш пафос и сразу понял ,что - что то не так и не поверил.. Вот и посмотрел... 😉

Predator

Это моё пожелание от чистого сердца, а не пафос. Спорить дальше не буду, потомучто не вижу смысла, но будь Вы рядом, можно было бы рассказать что, где и как

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Хорошо хорошо... Я именно такого мнения о Вас! Вы только подтвердили мои догадки!!!😆

Predator

Желаю вам удачи везде и всегда. Пока

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Выпив водки, закусив баранкой
Говорит Царевич, запьянев:
«Хороша ты, скатерть-самобранка!
Жаль, что простыни похожей нет»…

Просто Вишенка

Лучше успеха ) Удача - это не пойми что и достаточно капризная субстанция. ) А вот успех он результат твоего труда... Спасибо.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

спасибки мой Джерусик ещё совсем малютка, ему необходимо много здоровья, чтоб вырасти красивым и здоровым котиком🤗

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Алена Пак

Спасибо большое! И я желаю Вам и Вашим родным удачи всегда и во всем. И, обязательно крепкого здоровья!

Predator

И Вам спасибо большое

Ir
Irbicc

это не твиттер, сюда надо писать вопроссы, мне конечно очень приятно, спасибо, но все же это не вопрос

Ольга Твердохлеб

и вам всего того что вы пожелали нам ...благодати вам ангела хранителя вам и вашим близким и родным!

Predator

Спасибо большое и Вам

Лариса Майсурадзе

Благодарю всем детям счастья и Любви желаю 🍓😟🥶🍓😟🥶🍓🌈😁😉

Predator

И Вам спасибо большое

Гегам Агаджанян

Спасибо большое, а я желаю всем у кого есть дети пусть бог сохранит, а у кого нету пусть бог дасть.

Наталья

УХ ТЫЫЫЫ!!! Классно! Спасибо! И Вам пусть ваши пожелания вернутся добром во сто крат! 😊👍

Predator

И Вам спасибо большое))

Наталья

🌞🌺🌺🌺🌺🌺

Predator

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вера Нугманова

Артём, Вы замечательный и настоящий мужчина! Как приятно это читать от молодого человека

Predator

Спасибо)

Predator

Спасибо большое

Людмила Преснякова

Браво!!!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️

Татьяна Засыпкина

Спасибо. И Вам вашим детям и тоже желаю счастья, здоровья, любви, успеха во всем 🌞

Predator

И Вам спасибо большое

Kapitan Nemo

Спасибо😎👌👍Взаимно Вам тоже Всего Классного и Вашим Детям😊😇👍

Людмила Канивец

Благодарю Артем, взаимно! Приезжай в Алупку на отдых ! Будут вопросы - пиши в личку!

Predator

Хорошо, спасибо большое

Эл
Элен

Приветствую вас! Благодарю за добрые пожелания!И вам всего самого доброго!😉👋

Антонина Сергеева

Спасибо! Вот это позитив! Вам тоже всех жизненных благ, а главное- здоровья!!

Predator

И Вам спасибо большое