Мадлен

Стали бы мы слушать соловья, если бы понимали, о чём он поёт?

Ответы · страница 2
Калиниченко Игорь

О, любви. И про любовь, это ж животинка пернатая, они о другом не поют.

Мадлен

Шаговое напряжение в тонусе.

Калиниченко Игорь

Хотите бородатый анекдот, про шаговое. Шаговое напряжение это напряжение возникающее между ног, если взяться за голый конец. Подруга, моей бывшей жены так и ответила на экзамене, я сам слышал, но выпускной курс, препод поржал вместе, с аудиторией, а мы реально в Бричмулле отрывались, вот она и запомнила, Тройка, но она на большее не тянула, считай помог.

Мадлен

Познания адекватны смешарикам.

Калиниченко Игорь

Инвертно, смешарики адекватный познанию.

Калиниченко Игорь

Ой, не будем меряться словнстностью, я не видел еще ваше фото, не люблю аватарки. Надеюсь мы взаимно понравились,

Аделина Свабода

Конечно слушаю) и понимать нет смысла и желания! Просто наслаждаюсь!

Шурави

Его трели направлены на привлечение самки.Кругом половой инстинкт!

Bionic Commando

Если бы у него не было настроения ,он бы не пел,вот о чём нужно знать

Оксана Владимировна 😆

Там было бы примерно: милая моя далеко, сердцу без любви нелегко....©

Георгий Антохи

Я думаю что стали ещё больше слушать если понимали о чём он поёт.

Константин Иванов

А почему не слушать красивую дрель?ведь она нравится почти всем

Мадлен

Д-Т звонкие согласные, но в живучести несогласованность и жгучая неприязнь.

Мадлен

Соловьи также в недоразумении.

Константин Иванов

Может это и так,но поют красиво.Мне нравится

Сергей Хвостенков

Тут и понимать нечего. Приди говорит подруга моя я тебя.....жду.

Ассоль Апельсинка.

Пел соловей,среди ветвей,он пел нам о любви и ширпотребе))😂

Ухти-Тухти

Наверное, нет, ведь он истошно кричит о желании спариваться

Aleksander Jakovlev

Ну...эстраду современную ведь слушаем,хотя смысла там 5-7% )))

Сергеич

как раз и о сожаленьях.. ) сколько баснями их не не кормим -

Мадлен

Трели исправно на все лады.

Евгений Дегтянников

Это как музыка, иногда не понимаешь но всё ровно слушаешь

Авраам Чулпанхаматов

О чем, о чем... О том же, что и сгорающий от желания мужчина.

Светлана Бульская

Его трель воспринимают как классическую музыку...не все.)

Калиниченко Игорь

Ой, так они адекватные, и христиане))))

Светлана Бульская

Они на Кубани больше русские,чем народ с Донбасса.((

Калиниченко Игорь

У меня хозяин квартиры грек, Афанасий Палыч, классный человек.

Светлана Бульская

У нас половина жителей Мариуполя-греки.

Мадлен

Давно пора и так злоупотребили гостеприимством.

Юрий

Поэтому не люблю слушать песни на непонятных мне языках.

Dobriy

Ну бузову (с прописной буквы - это не ошибка!!) слушаем....

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Нет... В погоне пониманием упустим красоту его трелей...

Мадлен

"Если мы сейчас не услышим первого соловья, мы опоздаем на всю весну".

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Это более глобально... Браво!

Александр

стали бы мы слушать иностранцев понимая о чем они поют

Олег Демидов

Но вы же слушаете мужиков....Причем - с удовольствием))))

Олег Демидов

Лучше - не надо!!! А то я не смогу сдержать эмоций и брошусь в объятия!!!!))))))))

Мадлен

Волны поглотят ваш страстный порыв.

Олег Демидов

К волнам я привычный!!!! Гораздо сложнее - биться о скалы)))))

Мадлен

Приятных снов с видениями и ощущениями. Погружаюсь в объятия мурманского полярного дня.

Олег Демидов

К счастью, у меня - Сахалинский пасмурный день и я ещё поработаю......над собой))))) Спокойной ночи, мой юный друг!))))🌹🍇