Елена Жукова

Почему когда моем посуду ,сковороду моем в последнюю очередь ?

Ответы
Ольга Мерзлова

потому что она жирная и после нее нужно полоскать губку (для мытья посуды), а всю посуду можно одной губкой перемыть - налил фери и пошел все мылить, потом только ссполоснуть останется. Если сначала помыть сковороду и потом этой же губкой посуду - вся посуда будет жирная.

Елена Жукова

Оля как то серьезно к вопросу подошла 😄

Ольга Мерзлова

ну как то так! 🙂

Igor Kuzmin

ты дебилка? в посудомоечной машине все моеться одновременно !! а негр который посудомоечную машину считать не умеет и поетому очередность рассказать не может

Igor Kuzmin

тетя лена ты сковородку и бумеранг не перепутала?

Елена Жукова

нет "племянничек"

Igor Kuzmin

если у тебя сковородки обратно прилетают то у тебя готовый цирковой номер!

Елена Жукова

что ты такой злой ,видать тебя жизнь не шибко щадила

Igor Kuzmin

какое отношение щадилка жизни имеет к твоему готовому цирковому номеру?? я те глаза открываю на твои необычайные способности и возможность по легкому денег заработать а ты мне на своем суржике о какойто шибкости говориш

Marina Talyzina

по привычке. Вы вот мыли посуду в деревне, в тазике, с условием что для получения горячей воды нужно как минимум чайник вскипятить.. а если еще и печь топить..

Халит Рахматулин

Ей надо уделять больше внимание, ведь осечек не должно быть. Оружие всегда должно быть в исправном состоянии

Елена Жукова

да надо мыть тщательно

Халит Рахматулин

Чтоб звонкость сохраняо

Валер Валерыч

Почему, когда едим, самое вкусное съедаем в последнюю очередь? Почему когда бежим, рывок делаем в конце пути?

Счастье ......

ну так если ее первой потом вся посуда будет такая же жирная как она, тришкин труд так мыть посуду)))

Геннадий Мелешко

Если это логика - то самое трудное на потом. Если чувста - то отношение к данному предмету.

Из Свиней В Кабаны

я вообще мою посуду и сковороду перед приготовлением...эх,жизнь холостяцкая(

Елена Жукова

так надо завести посудомойку

Из Свиней В Кабаны

вы женщину имеете ввиду или машину?))

Елена Жукова

конечно женщину 😉

Из Свиней В Кабаны

ради этого не стоит заводить женщину ))

Al
Alibaba260880

Потому что весь жир с нее, попадет на то что будешь намывать потом 🙂

Angel_Aleksandr

а так всегда,потому что это тяжелый прибор для приготовления пищи.

Св
Светлана

Потому что в ней жиру много, чтобы в жире другую посуду не марать

Николай

Потому что у нее жир ,масло,и все должно впитаться подгоревшее

Нурия Шагабиева

она обычно самая грязная и жирная ,поэтому моем после всего

Алпамыс Мурзабаев

На случай самообороны и чтобы ещё и приметы остались......

К. Н.

Не удобно мыть сковороду когда в раковине лежит посуда.

Марина Михаленко

Потому что она жирная, на нее больше времени тратится

Мария Александровна

Смотря какая сковорода)))

Марина Михаленко

Не поняла?

Мария Александровна

Моя сковорода быстро моется)))

Марина Михаленко

Ой ли?

Сн
Снежана

Она самая жирная))))) Кошмар на последок оставляет))))))

Юрий Кропоткин

потому что в ней остальная посуда, пока доберешься

Олег Аскаров

не обращал внимания.Обычно что первое попадается.

Станислав Ерохин

Что бы мужу не заехать когда на эту гору смотриш 🙂