Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Главный сехуальный орган - головной мозг???

Ответы
Ек
Екатерина

Просто, его наличие, не может вызвать желание, а вот то, как он мыслит, -непременное условие), безошибочное попадание в цель. Мало, кто может устоять....

Гульнара Байбурина

ПО СУТИ ДА ...МОЗГ ДАЕТ ИМПУЛЬС ...НО В БОЛЬШЕНСТВЕ ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ МОЗГАМИ ...ПРИЧИННЫМ МЕСТОМ 😃

Лекса

Бытует такое мнение....Но и такое,что у дураков (мозгов то нет) сексуальные потребности выше...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, от него все импульсы. Даже есть центр мозга который отвечает за оргазм и....еще за что???)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ............))) У НАС РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ ОБ ОРГАЗМЕ, ИМХО!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ты можешь его сдержать?????? Тогда это не он

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, НО ЧИХ МОГУ!!!!!!!)))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, и чих невозможно сдержать)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))) НУ У ВСЕХ СВОИ СЕХУАЛЬНЫЯ ЗАМОРОЧКИ!!!!!!))))))))

A K

В этой цепочке органов все одинаково важны....если хоть один сбойнет - это ужас

Людмила Шульженко

Да. Сначала воспроизводит картинку, а потом план развития ситуации

Люция Жукова

у кого как, если он есть-мозг, то да, если нет-включаем воображение)

Слесарчук Нина

согласна. он главный руководитель всех наших помыслов и желаний.

Елена Воронкова

Только мозг никак не у мужчин...он у них мозгу не подчиняется)))

Александр Бавин

Это вряд ли . Потому как он в это время вообще отключается ... .

Марина Константинова

Конечно! Чуть о работе задумается и секса ни у кого не будет)

Дайлова Надежда Гомель

Представляете! И как они там с душой уживаются?! 😨

Марина Шульгина

есественно. ну еще ряд гормонопродуцирующих деталек

Гребцова Лариса

конечно. это у него вечные фантазии. не сидится блин

Ирина Дунаева

Естественно, только мужчины часто забывают об этом

Ход Конем.

А ты думал- нечто другое?!!Нееее, брат Кирюша - мозг!

Константин Крылов

Волька, зачем охотиться-то? Расставьте силки и сами попадутся! )))

Ход Конем.

Неееее,Кость! охотится ж интересней!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МНУ ПОД ОКНАМИ БУЛЬВАРЧИК, ТАМ И ЗАСЯДУ В ЗАСАДУ!!!)))

Ход Конем.

Бог в помощь,Володь!

Ирина Ирина

Интересный орган) Я такого слова даже не слышала!)

Же
Жека

самое большое чудовище на земле

Ирина Ирина

ЗД?

Ирина Ирина

Не знаю

Ирина Ирина

ХОРОШО. Начинайте!

Галина Татаринова

и если орган не использовать - он атрофируется...

Кира Маевская

....тока не у фффсех в наличии-евнухов мнооооого

Кира Маевская

...ну дней для празднования - предостаточно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Да я чойто разлюбил алкоголь и интернет...((( Полюбил простую еду и телевизор обратно......)))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

неее... алкоголя токмо сотку коньяку перед сном... в выходные чуток побольше... вотку ваще перестал пить, пиво литр раз в неделю с рыбами...
по поводам винишко...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ну несильно зависаю... спрашка мрачная и скучная какая-то стала, имхо...
новости в тырнете смотрю, "комсомольскую правду", да со знакомыми чуток переписываюсь.... ну или вот как щас, когда на работе делать нечего...

Кира Маевская

...да...деградирует спрашка.. озабоченные тетки ...безмозглый молодняк...и старперы...кому за 60-с притензиями...

Оптимистка

а не попутали ли местами эти господа хорошие ?