Indira Bakirova

Сан күдік жеген санамның, Қай жерден іздеп табамын? Жүректің ғашық дауасын Сен берсең соның жауабын!?

Ответы
Maya K

Обращение ко всем читающим, если не понимаете что здесь написано, лучше промолчите. То что русский язык считаеться межнациональным, не значит что другие языки не надо уважать, это чистой воды оскорбление. Неучи!

Осбу-2

научись говорить по толстому и каждый араб тебя уважать будет по сибирски

Indira Bakirova

спасибо за совет, но мне свой душевный рай, национальный покой и родной язык хватает!

Анастасия Батищева

Вдыдытойлвдсдвбвт вдулдцвдажвдвььцв адыыьылылдйьфтвьв

Татьяна Трубанос Князева

уж пишите по русски, если хотите чтобы вас понимали

Ёптыть

всё, гляжу, горячительное подействовало 🙂

Ёптыть

канешна! смотри как написала предыдущюю запись

Indira Bakirova

дорогие не нравиться не отвечайте, кто вас заставляет!

Татьяна Трубанос Князева

НЕ ОТВЕТИЛА, ПОТОМУ ЧТО НАПИСАН ВОПРОС НЕ ПО РУССКИ! ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО БЫЛО ЭТО Я ВАМ ОТВЕТИЛА иНДИРА!!

Ёптыть

ой, она нас прочитала! а мы тут базар развели

Татьяна

сами вы...журектин фашик, совсем что-ли с ума сошли?

Кот Макси

Muzinek Bambu w Africe meszka. Czarnu ma szkure ten nasz koleszka...

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

диалог был переведён.....

Наки Дуйшеева

Ой не знаю скоро табасыз дауасын

Майя Мищенко

я по казахски не понимаю...

Александр Криворотов

Переведите пожалуйста!

Александр Криворотов

С чем я вас и поздравляю!)))

Александр Плотников

Да конечно!

Александр Плотников

Не смешно,не понимаю же вопроса!