Ольга Лунь

Что для вас эталон, к которому вы стремитесь?

Ответы
Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru-RU&v=210020311&biw=1024&bih=333&tbm=isch&sa=1&ei=KVLiUoKiO_PS4QTdl4G4CQ&q=%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B1&oq=%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B1&gs_l=img.3...17943.21925.0.22355.13.12.0.1.1.0.158.1293.6j6.12.0....0...1c.1.32.img..2.11.1161.IcafYjdeUpA#biv=i%7C173%3Bd%7CLPKPgVTnSWi__M%3A это

Валентина Панова

эталон к человеку не относится. некоторые люди идеализируют других. просто будь собой и развивай лучшие человеческие качества и будешь сам идеалом

Николай Богомазов

Не сотвори себе кумира. Каждый на этот свет приходит со своим заданием и должен его выполнить.

Виталий Аксёнов

успешный предприниматель имеющий дом машину денежный достаток дачу 7 детей и любящую супругу

Марина Муратова

Я хочу носит 48 размер одежды и убрать некоторые дефекты лица, выучить хорошо английский язык.

Дмитрий Рай

Я не к чему не стремлюсь , я просто живу ... смысл к чему то стремиться если конец у всех один ?

Аленушка *******

Я не считаю, что стоит ''жить чужой жизнью''.
(а это ведь именно так и называется)

Нестеренко Галина

нет эталона, а потом новая эра Водолея призывает всех быть и быть самим собой!

Некто В Сером Именуемый Он

Эталон:) Забавное слово... Для меня образцом для подражания является Иисус...

Mu
Murmash

мы все стремимся к одному единственному событию и больше некуда стремится

Ильдар Ямалетдинов

что вы!для меня не существует ни каких эталонов,а стремлюсь я к бессмертию

Ирина Фамилистая

а нет эталона,а стремлюсь к мечте,уже вернее жду,в мае будет или в апреле)

Татьяна Пружанская

я уже ни к чему не стремлюсь,всего ,что хотела и могла достигла....

Злата Беляева

Давно это было слово безупречность. Теперь наверное терпимость.

Эс Как Доллар

платиново-иридиевый человек во французской палате мер и весов

Александр Гроо

единого образца нет.... все вокруг учителя... и вся жизнь школа.

Сергей Парецкий

Не что для вас, а уж какой у вас эталон? Опять же, Эталон чего?

Бибигуль Ниязбекова

быть нужной и самодостаточной для окружающих меня

Ирина Фамилистая

устала стремится)) поняла что и сама могу быть ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я себе считаю эталоном...не надо стремляться