Ольга Погарская

А давайте возьмем текилы,баккарди,абсента,виски,бейлис,гренадина и будем два дня херачить коктейли!!!!!

Ответы
Дмитрий Мешков

Милая Ольга. Ну никак не могу вас поддержать в таком Прекрасном для вас решении провести свое время. Я не употребляю алкоголь. Вообще и никогда в Жизни. Ни капли. Потому не буду вам портить ваш Праздник своим Трезвым присутствием. Но все равно спасибо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Давайте.Только я приду с молоком,фруктами и мороженым.Вы все равно не заметите,а я тоже удовольствие получу.А...кстати в этом списке еще не хватает Куантро и Кюрасао-для изысканности ухерачивания

Сергей Бурчевский

баккарди так хорош почти первач. нот лучше не херачить а сделать перерыв и по чуть чуть пока здоровье позволяет и разрешает любезная моя

Александра Гончарова

Из всего этого я пробовала только виски. Мне понравилось джин с грейпфрутовым соком. Я бы с удовольствием покутила!

Нэля Филон

А давпате,а назавтра возьмем аспирин,анальгин и тримол и опять будем херачить целый день,запивая рассолом.:-)

Юрий Омелько

Текила - обыкновенный вонючий самогон, ром не пробовал, а абсент - штука забористая!!! Лучше не смешивать! 🙂

Ирина Белая

А нескопытнёт.Я-ЗА.Главное что бы драйв не перехлестнул-могу.Я за любой кипешь кроме-голодовки.

Юлия Семенова

только если мед братья рядом будут находиться, вместе с машиной скорой помощи, а так, давайте...)

Галина Кононенко

С таким набором - потом хлопот не оберешься. Говорят, сейяас помереть дороже, чем прожить... 🙂

Тамара Маркова

Извените, мне это не интересно. Я лучше позвоню друзьям и сьездим на шашлыки. Без коктейлей

Кирилл Долинский

Да уж сколько раз пытались, а в итоге брали водку "Белочка", и пару конфет такой же марки.

Ольга Паутова

Неееее,я уж лучше чистой водички попью,пользы и толку будет больше для моего организма

Эдди Ван Халлен

С удовольствием!!! Да ещё в компании с такой красивой девушкой!!!! Это просто сказка!!!

Эдди Ван Халлен

Конь в пальто!!! Не груби тётка!!!

Ольга Погарская

ты не конь...а хрен в пальто..?

Эдди Ван Халлен

А ты так соскучилась по хорошему хрену???

Ольга Погарская

Гениально!!!)))))))))))))))

Ольга Погарская

Гениально!!!)))))))))))))))

Евгений A

хорошая мысль только если печенка нескиснет от таких гремучих смесей 😄 🍷

Дмитрий Мышкин

К СЧАСТЬЮ Я НЕ ПЬЮ А К СОЖАЛЕНИЮ ДЕНЕГ ХВАТИТ ТОЛЬКО НА ФЛАКОН СИБИРЯЧКИ УВЫ

Алексей C

Не я лучше последовательно и по отдельности: пиво,коньяк, виски, кальян))))

Та Самая

А давайте..... А потом откинемся... и сами себе создадим конец этого света!!!

Виктория Юрьевна

Блин, от них потом так башка трещит...) Неохота. Лучше водки уж тогда.)

Сауле Дюсекенова

два дня для меня - много ) надоест )) но на вечерок - отличная идея ))

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха!!!! А через пару дней будем очень миленько выглядеть!!! :))))