Елена Миловская

А Вы давно проверяли свой шкаф на предмет скелетов? Они собаки имеют свойство вываливаться неожиданно))))

Ответы
Виталий Сюзев

я пользуюсь горной лавандой, она способна убивать не только моль, но и скелетов. Благодарю за подсказку, уже звонят рекламщики, приглашают сняться в видеоролике. 😄

Татьяна Корнюшина

У меня есть собачка...Балуется, когда нет никого дома, так что ,если что и было...То уже сгрызли))))))))

Екатерина Коновалова

надо сегодня проверить и поправить, чтоб не вывалился невзначай!))))))))))))

Андрей Шишлянников

проверяю исправно стоят как вкопанные,но это не повод расслабляться...

Андрей Шишлянников

спасибо будем стараться в том же духе

Горя Кукин

неожиданно только у детей выходит у взрослых- не предусмотрительно

Бт Лада

Верно. Один уже неделю у меня вываливается, все вывалиться не может

Валентина Пискун

НУ ЕСЛИ ВЫВАЛИТСЯ СО ШКАФА,Я ЕМУ ЕЩЕ ДВЕРИ ОТКРОЮ НА УЛИЦУ.

Петр Иванин

Я ИХ ВЫГНАЛ... Я САМ ТАМ ОБИТАЮ, И ЧАСТО ВЫВАЛИВАЮСЬ НА НИХ!

Елизавета Конова

в моем шкафу можно найти только скелет повесившейся моли

Ел
Елена

у меня муж их периодически собакам в гараж вывозит..

Елена Миловская

сколько лет ушло на взращивание?)

Елена Миловская

всё надо делать самой, даже мужа взрастить))

Ел
Елена

ну так...не воспитаешь..получишь черти чего..

Геннадий Ковченко

добавь в водку ТАЙД и ваша белочка станет еще белей

Юра Липка

интересно,вообще то как и в какой шкаф спрятать

Пр
Просто...

проверяй не проверяй, они все равно там есть..

Неонила Бондаренко

совсем недавно, идет ремонт, мебель двигают

Саша Кузьминский

..............................................................................

Юрий Кудин

Пусть вываливаются, вот еще время тратить.

Прекрасная Дебора

Мои не вывалятся.Я их надёжно упрятываю.

Владимир Ожегов

Пошел глянул - всё чисто, скелетов нет )))

Людмила Назарова

но видишь ли -у умного он далеко спрятан

Саня

нет, я голову насчет перхоти проверяю)))