Лариса Д.

Как вы думаете если водителям,севшим за руль в нетрезвом состоянии,устраивать публичную порку станет ли таких нарушений меньше?

Ответы
Александр Лязгин

нет как вы себе это представляете снимают с майора полиции мундир и плеткой его их даже не садят условно дают.... а вот в автошколах психологам работать в этом направлении стоит внушать выпил не садись за руль табу .... и поле 1.5 выдавать права только после пересдачи и курса психотерапии ...

Igorj Jakovlev

Что за средневековье?Почему именно порку?Тогда давайте сразу уж головы рубить! И вернемся в 15 век! Есть же другие методы...Как в Европе.например.Выпил один раз,поймали-штраф,второй-конфискация авто и лишение прав,третий-уголовное преследование...Как то так,наверное..

Леонид Литейный

Порка не поможет да это и юридически не допустимо... Те кто злоупотребляет алкоголем а также наркоманы это люди, которым наплевать на своё здоровье, а на др. людей ем более... Поэтому их нужно поворачивать к... себе лицом! как минимум... За нгарушение ПДД

Vlad Kruger

Ничего не получится. Пьяными за рулём ездят только представители власти, их дети или северокавказцы. А на них никакие законы не распространяются. Вот они могут Вас и трезвую выпороть. А им ничего сделать невозможно.

Алексей Кузнецов

нет,нынешние наказания воплне достаточные,только не исполняются или водители откупаются наместе,вот когда полюционеры начнут работать а не набивать собственные карманы,тогда что либо изменится.

Сергей Бойков

это как-то не солидно! Просто нужно лишать прав на длительное время (возможно пожизненно) или сажать в тюрьму, сделать огромные штрафы, чтобы лет 5-10 потом работал только на выплату этого штрафа!

Любовь Плюснина

Даже не знаю. Может кто-то после порки вобще пить перестанет, а есть ведь люди, которые в пьяном виде не контролируют себя. Я вообще за то, чтобы пьяных за рулем лишали прав навсегда.

Аскольд Жестокий

побивание камнями распространение информации о том и измазывание дегтем все это не приводит к удовольствию страдающей стороны ... но вот вопрос ощущения трезвости ...

Ал
Але"кс....

публичная порка слишком мягкое наказание, это можно применять за другие виды нарушений ПДД, но с условием- пороть всех, а не только тех, кто не откупился

Вл
Владимир

Да, определенно станет меньше! Я видео видел! 10 раз хлыстом по ягодицам мужика пороли! Так он теперь долго не то что пить не будет, за руль не сядет!

Довбер Новиа

не станет ,помогут только огромные штрафы переходящие к наследникам,конфискация имущества если не платит и не только у него но и у членов семьи

Владимир Захаров

лариса. смотря под чем ты подразумеваешь порку.велик и могуч наш русский язык.а было бы интересно и поучительно для остальных пьяниц за рулём

Евгений Вагнер

Вряд ли. Если только руки отрубать. Или казнить, как в Китае. А так...знаете, как в стишке: "Ну, подумаешь, укол. Укололи и пошел." Примерно так. )))

Ирина Ефремова (Лутюк)

Порку Вы вряд ли устроите,а вот печатать в местной газете,еженедельный отчет с фотографиями и фамилиями, может помочь.Мне так кажется.

С.
Сергей .

как вы думаете, если пешеходам переходящим дорогу в неположенном месте устраивать публичную порку, будет таких нарушений меньше?

Irina Wezel

думаю публичная порка не поможет, а вот лишение прав ........сколько было несчастных случаев по вине вождения в нетрезвом состоянии

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Темирлан Тулендин

логичный вопрос!)) наверно нет!))) но по нашим дорогам не то что нарушение будет там можно подскользнуться на ровном вместе!)))

Алексей Неизвестнов

Думаю что станет меньше! Но при условии обьективности топать всех наказывать а не только тех кто не может откупиться

Се
Сергей

Любое наказание способствует сокращению нарушений или шалостей:)Особо публично:)Я бы был заи не только руками:)