Николай Ланцов

Надо ли спасать детей, родившиеся с весом меньше 1 килограмма?

Ответы
Наташенька

Ко мне в группу ходил Ванечка...родился с весом 900 гр. Хороший,добрый и позитивный ребёнок. Семья неблагополучная...а он потом в школе учился без троек...в армию его не взяли, а техникум закончил. Красивый парень вырос...

Ag
Agafon

проведите статистическое исследование и уточните сколько они прожили и кем стали, тогда 3-я часть ответа придёт сама собой..

Алекс Венцель

Да...Эти дети всегда будут в чём-то отставать от сверстников...

Николай Ланцов

И при этом говорите, что надо...

Алекс Венцель

Раньше когда я работал в медицине таких не спасали, а потом сверху спустили установку спасать всех и даже пятимесячных...

Николай Ланцов

Раньше 600 грамм выкидышами считались, а сейчас... И потом хотят здоровую нацию.

World See

я вот вообще против инвалидов с рождения

Майя Петрова

Надо... У них есть шанс: родились живыми...

Николай Ланцов

А раньше такие считались выкидышами. А сейчас хотят здоровую нацию. Где гарантия, что у таких детей в будущем не будет проблем со здоровьем, паталогий, отклонений?

Майя Петрова

Гарантии нет, но ведь и у здоровых доношенных детей тоже потом могут появиться проблемы со здоровьем (или проявиться врожденные)...

Кристинка Жан

Ого такого не слышал,не знаю

Николай Ланцов

Сейчас 500 граммовых спасают.

Александр ,,,

Обязательно..

Николай Ланцов

Где гарантия, что у таких детей в будущем не будет проблем со здоровьем, паталогий, отклонений?

Александр ,,,

А где гарантия, что доношенный не заболеет и появятся потологии и тд и тп...

Женя Конов

нужно

Николай Ланцов

Где гарантия, что у таких детей в будущем не будет проблем со здоровьем, паталогий, отклонений?

Женя Конов

гарантий 50 на 50 но любую жизнь надо спасать люди небоги решать так как и вздумается

Николай Ланцов

А сами хотят здоровую нацию... Ну-ну

Женя Конов

родился нервный спс што спросили

Проходил Мимо.

надо

Николай Ланцов

Где гарантия, что у таких детей в будущем не будет проблем со здоровьем, паталогий, отклонений?

Проходил Мимо.

а кому при рождении, вообще что то гарантировали?????

Николай Ланцов

Всем.

Проходил Мимо.

вам давали гарантии, что у вас в будущем не будет никаких проблем?🙄и кто же это может гарантировать?