Николай (Msk)

Какое сильное обезболивающее знаете? анальгинки, аспиринки, баралгин, это всё в сторону, кетарол уже не помогает, есть что нибудь еще, кроме "водка-пиво" ???

Ответы
Та
Татьяна

найс. в таблетках. убирает любую боль.

Та
Татьяна

я посмотрела ответы на ваши вопросы. вам уже предлагали их. они и от боли в костях помогают.

Ольга .....

В больницу топайте немедленно

Николай (Msk)

ага, что бы еще дней 10 там поваляться, а хотя .... не плохая мысль .... готовить не надо, посуду мыть не надо

Николай (Msk)

жизнь на этом не заканчивается

Ольга .....

Ну смотрите если вам комфортно и так, ради бога.

Ел
Елена

укольчик-тройчатка!!!

Ел
Елена

понятно,ну а когда же будут спицу эту вынимать?

Николай (Msk)

на календарь посмотрите, кому я нужен 4-го января? 7-го марта в больницу привезли, так первые анализы взяли 13-го марта, + несколько дней, и операция 17-го марта. ясен хрен за деньги. примерно вот такая медицина в Москве

Ел
Елена

нет это такое отношение в столице нашей Родины!!!Кошмар-а я думала там вс на высоте!!!

Николай (Msk)

Ха-Ха, здесь такие же люди, да, малость нахлабученные своей самооценкой, блин, ну как Вам еще объяснить ...... тогда это надолго разговор затянется, сам живу в 8 км от Москвы (уехал из центра) мля, тут люди другие, тут ЛЮДИ

Ел
Елена

не надо мне ничего объяснять!!!

Наталья Ионова

скорую не прбовали

Николай (Msk)

таблетка анальгинки???? или в больничку дней на 10 увезут

Наталья Ионова

значит боль сильная скорая поможет вдруг серьёзное

Николай (Msk)

особо не поможет, а в больничку не хочу, с воспалением легких на третий день сбежал

Наталья Ионова

с восполением лёгких не шутите

Николай (Msk)

давно это было ..... не забивайте голову

Наталья Ионова

лечитесь всего вамдоброго здоровья досвидания

Ел
Елена)

Есть ещё кувалда)

Николай (Msk)

это от головы, а не от плечевого сустава ))) или еще раз руку сломать ? ))))

Светлана Тихомирова

дексалгин.

Николай (Msk)

а это чего такое? уколы? или таблетки? первый раз слышу

Светлана Тихомирова

есть и инъекции и таблетки. пожалуй самое сильное обезболивающее средство из отпускаемых без рецепта.

Светлана Тихомирова

с новым годом! здоровья Вам!

Дм
Дмитрий

Трамадол.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Про пенталгин, именно Н, а анальгинплюс димедрол снимает боль хорошо и успокаивает

Дм
Дмитрий

Nick - Msk, а какая у вас проблема, опишите?

Дм
Дмитрий

Тогда я в недоумении, почему вам трамадол не выписали

Николай (Msk)

кетарол выписали, всё, организм привык, мало чем помогает лекарство. всё, закрыли тему, спасибо за ответы

Дм
Дмитрий

Хорошо.

Одинокая Сволочь

морфий...

Николай (Msk)

нееее, на наркоту не подсяду, лучше потерплю