Светлана Парфёнова

Игорь, f63.9-под таким номером ЛЮБОВЬ внесена в реестр заболеваний всемирной организацией здравоохранения.под этим же номером проходят алкоголики,маньяки-поджигатели,игроманы,таксикоманы,клептоманы и выдёргиватели волос)))))))))))как вам??????

Ответы
А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

ПО БОКУ,А ВАМ ?

Светлана Парфёнова

а я вообще не верю в любовь,просто информация интересна стала

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

ну и зря,любовь как Бог...в него не веришь но он помогает.....

Светлана Парфёнова

в БОГА как раз либо веришь,либо нет,третьего варианта нет

А Что Это За Хрень?эт Чё За Сайт Такой?

да вообще нет вариантов в веру в Бога !