Мирумир

Елки... какой засраный пол был у бабушки мистера Пропера?

Ответы
Майя Петрова

Ага... А сам мальчик? Нет чтоб пол помыть бабульке - ему там уж лет 10-12, вполне мог бы... Фигню всю жизнь изобретал до седых волос, только в возрасте бабушки изобрёл...

Мирумир

😂👍

Майя Петрова

Вообще ржу над рекламой: то у них носы на ножках ходят, то ноготь в космос собрался... То мама любит ребенка, если дает ему шоколадку, а ребенок любит маму за шоколадку... Мои без шоколада выросли - и ничего, любят...

Мирумир

но есть высокохудожественные.... помните машина стиральная электорлюкс что ли... там вещи плавали в виде морских обитателей, одеяло в виде манты, и мелодия красивая☺️

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот только непонятно мистер Пропер это имя или фамилия, если фамилия , то вряд ли кто то захочет стать Пропершей))))))

Мирумир

😃

Bo
Borodisha

Европа, чо ты хочешь. Они туалеты то только в 19 веке строить начали, раньше по углам в замках срали.

Светлана Сударикова

Я тоже обращала внимание на этот факт. Что она на нем, интересно, делала?

Мирумир

😄

Ва
Валера

Они по избе в грязных башмаках и сапогах ходять, а ешо собаки ихние

Мирумир

😂👍

Адский Сатана

Неудевительно почему он лысый такой.... Стресс какой испытал 🙂

Мирумир

👍😆

Адский Сатана

Хотя, с другой стороны его могли использовать как швабру.... вот и результат =)))

Мирумир

😄

Адский Сатана

Да эти сюжеты можно развивать бесконечно. )))

Владимир Логинов

Бабушке ведь трудно его прибрать особенно после такого внука

Мирумир

☺️

Лора

я то же об этом думала - и как нужно з... пол, что бы он был такой

Мирумир

😄 мы озаботились

Лора

😉

Виталий

удивительно, пол грязный, а Пропер всегда в белом ходил.

Мирумир

👍😃

Гордюшка

а сохранилась хорошо, не пол она мыла, сама молодилась))

Мирумир

👍😃

Гордюшка

а так и есть))

Химера

Тоже заметила, вместо сарая видимо дом использовали...

Мирумир

😄

Химера

А может это те сени в которых милая Мила корову доила))

Мирумир

👍

Наиль Акберов

вредно смотреть рекламу. В сказки начинаешь верить

Мирумир

)))

Серж)))

Ага, и сам в беленькой футболочке! невяжется что-то

Мирумир

😃

Серж)))

Я этого Пропера ненавижу! Я сцуко два этажа драил, аж взмок весь, а вот таких блескучек на полу так и не увидал!!! а котята в количестве пяти душ чихать начали! блин думал каюк им!

Мирумир

😂👍

Серж)))

Вы тоже к этому выскочке имеете счет?

Лё
Лёшка

так сами подумаите, если полы только внук моет...))))

Мирумир

😅

Игорь Максимов

который пропереть неуспел ... возможно не дала

Виктор М

просто с детства мистер пропер был неряхой

Мирумир

😃

Виктор М

а бабушка не виновата

Мирумир

реклама отстой

Виктор М

да все рекламы такие но на быдляк действует

Александр Г

Ещё бы! Мистер Пропер ведь состоит из пыли!

Мирумир

😃

Кубинец

🖼 Дом ей надо новый.

Мирумир

кошмар конечно

Vampir .

Но внучок решил Ее проблему,и нашу тоже.....

Георгий Клинцов

ТАК ОН ГОЛУБОЙ И БАБКА У НЕГО ИЗВРАЩЕНКА.

Мирумир

😄почему

Георгий Клинцов

ТАК ВИДНО.