*Н
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Говорят, что счастье - это любить и быть любимым. Если недостаёт любви, это уже несчастье. Другие утверждают, что счастье - это знать своё будущее. В одной газете я увидел рекламу: "Счастье - это компьютер, подключенный к интернет". Как видите у каждого человека свое понятие счастья.

Ответы
Алексей Евдокимов

И это правильно! Сегодня ты поставил перед собой одну задачу - а завтра - её решил. Пришла радость? - Это счастье! А если радость не пришла - значит задача не качественно поставлена?

Виктория Ким

да.у кого то счастье то иметь айфон.а у кого купить хлеба для детей или чтоб с голоду не сдохнуть

Йеннифэр Венгербергская

для меня счастье это когда любимый рядом,сессия сдана,дома проблем нет...вот так все банально)

Александр

попробуй другому скажи что ты лучше его живешь в смысле счастья- такое услышишь))

Аврора 1

ознакомление с сельским население это и есть будущее ,хотя это не зоопарк .

Василий Бурягин

Приматы в зоопарке удивляются, сколько людей приходят ежедневно и пялят тупо на них глаза.

Василий Бурягин

Входной или на проживание? Вам куда?

Василий Бурягин

Сча пастухи придут...Сопроводят-с...

Василий Бурягин

Ну как корова?-Да ничего. -Она доится? -Ага,ого! Ну всй в порядке?- Ну стало быть.-Ну ты дои, а пошёл пилить.

Александр Бровченко

У каждого свое счастье.Но комп -не счастье....мелко сильно.

Игорь Волковинский

счастье когда домой и на работу идешь с удовольствием

Отличный Друг

Счастье-состояние, когда у тебя нет желаний.

Табассум Рузметова

счастье - это когда ты кому то нужен

Алёна Турий

вот именно. счастье у всех разное.

а в чем Ваше счастье измеряется?

Люб Любавишна Любава

Да, это верно, у каждого свое

Ехидна Болотная

телефон

Аврил

для когото наличие душа с горячей водой тоже счастье