Саят Бабаян

Задавал «вопросы для всех» злободневные, вызывающие к дискуссии и малость «провокационные»!! Выводы от ответов: 1- мужчины- все соглашаются, но в основном приспосабливаются к реалиям!!! 2- женщины- многие признают наличие «слабостей», но во всем винят мужиков, природу, обстоятельства но только не себя!! Нападают, грубят и даже нагло хамят! НОВЫЙ ВОПРОС: - что это? Избыток энергии или хамства? (про инфантильных мужчин вообще молчу).

Ответы
Игорь Скорпион

Все просто и сложно - потеря нравственности потеря традиций или правильнее было бы сказать утеря традиций. Потеря страха, человек возвел себя в ранг. Все что говорят мужчины и женщины друг о друге их уравновешивает по результату. Мы достойны того что воспитали и вырастили не кто нам в этом не виноват, вопрос в другом что с этим делать куда идти - каков наш путь и к чему мы все таки придем.

Гордей Никонорович

1) Задавал «вопросы для всех» злободневные, вызывающие к дискуссии и малость «провокационные»! Ответ: если люди считают так же, дискуссия будет, если нет, то эти вопросы таковыми являются только для Вас. 2) Нападают, грубят и даже нагло хамят! Ответ: так называемый торллинг - явление в интернете не новое, поэтому вносите таких людей в черный список, благо здесь есть такая возможность.

Гузель Галимова

Пора, наверное, всем повернуться лицом к себе, все вопросы адресовать прежде всего себе, раз уж они возникают. Виноватых искать легче. Я тоже по необразованности ,так делала. Сейчаспрохожу "курс" энергоосознанности, и этот процесс мне очень нравится, потому что ищу ответы в себе, осознавая, получаю ответы, они меня радуют, тогда растворяются обиды, и не только. Всё в нас...

Юлия Кебикова

Вот-вот! А зря молчите про инфантильных мужчин. Развелось их - пруд пруди! распустили наш женский пол, совсем распустили! Мужики сами норовят потише да пониже, наверное от того, что мальчиков в семьях постоянно воспитывают мамы (бабушки). Мужского воспитания не хватает. Мужики! Воспитывайте мужиков!

Ольга Латыпова

так сложилось,что в этом мире женщина может рассчитывать только на себя и на свои силы.И правильный вывод,что мужчины- все соглашаются, но в основном приспосабливаются к реалиям!!! В основном приспосабливаются.И здесь не идет речь об избытке энергии или хамстве,что заслужили,то и получили

Наталья Кудрина

Постараюсь ответить быстренько...В век интернета правит вселенская матрица.Субъекты разных полов денно и нощно сидят у мониторов. На улицах-никого,как в ужастике.Скоро мы будем мечтать,чтобы хоть кто-нибудь нахамил,что ли... У людей переизбыток энергии,только применить ее некуда.

А.
Андрюха .

Женщины - это ведь существа, которые наверняка, хотели бы видеть в других для себя опору. Потому окружающие для них постоянно в чём то виноваты. Я не говорю про всех, просто наверное, есть в этом и доля правды)

НЕ
Наталья Ерофеенко

Мужчины соглашаются, потому что так удобней, а женщина никогда не признается в своей несостоятельности, поэтому ищет логическое объяснение. Скорее всего это приспособленчество и завышенная самооценка

Нелли Рыбко

Ни то ни другое. Это просто усталость...От жизни, от проблем, от недопонимания и невнимания ... От того что женщине положиться порой не на кого. Сами же пишете мужчины приспосабливаются...

Ира Потапова

Просто место такое. У меня например практически обратная картина. Наверное для отвечающих играет роль КТО задал вопрос. Мне кажется процентов 80 здесь згоняют негатив. как то так ((

Татьяна Агаркова

А Вы не принимайте все ответы за чистую монету! Ваш социологический опрос не верен! Я вот вообще никого ни в чем не виню. А энергии и хамства в России - хоть отбавляй!

Ирина Чугусова

Избыток обиды это о женщинах, а как эту обиду в себе перемолоть? Что бы мука была вот и хотим быть слабыми. А мужики дают повод винить себя вот и все.

Ирина G.

Отвечу по-еврейски вопросом на вопрос: а провоцировали на что? Если на грубость, наглость и хамство, значит получили ожидаемый результат.

Олег Грязнов

Это защита. Потому как все мы чего то боимся,а нападаем от безисходсва и боязни что нашу слабину кто то ненароком увидит!

Ирина Самаркина

Вы зачем всех что называется под одну гребёнку гребёте?Кто вам сказал,что женщины винят в своих слабостях мужиков??????

Оксана Мещерякова

Блин, как повиноваться мужчинам - так Вы Библию вспоминаете!!! А как вину на себя взять - так НЕТ - Бабы Дуры и только!!!)))

Мила Чалышева

отсутствие мужественности у мужчин и женственности у женщин--это воспитание и культура..вернее отсутствие таковых...

Наташа Семенюк

неудовлетворенность жизнью, неспособность радоваться и банально нереализованные представления о счастье

Юрий Бобылев

Мужчины ориентируются на "хранительницу очага",женщины-страх вызывает агрессию к тому кто ближе.

Ирина Масленникова

значит все мужчины - приспособленцы ,а женщины- хамки и грубиянки.... и что это за опросы такие.......