🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вчера уронил на ногу молоток. Даже и не знал что столько матерных слов знаю.

Ответы
Елена Данилова

Во как! "О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух, и опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг, и случай - суть благожелатель..."

Алекс С

ну ладно хоть молоток а мне вот лесина сверху упала вначале по голове потом по ноге добавила и недумал что 4 месяца познаю список матерных слов)

Макаровна

Вот, вот, мы про себя почти ничего не знаем и не видим себя со стороны, а надо бы взглянуть, пока судьба подножку не подставила😀

~Восточная Сказка ~

Больно же было . Я как то кипяток на руку вылила , даже слов таких не знала , что я тогда сказала

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо было какую нибудь девочку позвать! она все бы сделала точно и аккуратно!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

-Ты кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Да настроение не очень.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Дааааа. Во девки то пошли.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Злючки молотковые

Нина Стeпаненко

спасибо молотку все стерпел ...он не виноват что его упустили ...☝️😊

Ю1
Юрий 150

Молоток видно маленький еслиб кувалду то забыли бы все плохие словп

Владимир Герасимов

Уроните ещё раз. Тогда вспомните ещё несколько слов!

Надежда Моисеева

когда уронишь гирю- удивишься больше !!!)))))

Александр Шебалин .

Хорошо что ещё на грабли не наступил.

Одинокая Сволочь

как мало надо для прорыва в знаниях

Ум
Умка

Больно))) пожалею вас 😥

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Моя ты прелесть!

Ум
Умка

🥰

Иван Иванов

А когда головой об наковальню.

Иван Иванов

Я столько словов не знаю.)))

Кирилл Морозов

Да ладно, одно, максимум два.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как чувствует себя молоток?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Спроси у него

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сам спроси

Елена Кузнецова

Это классика, её знают все

Ва
Василиса

Сам себя ругаешь? Не дело.

Валерий Ратников 🇨🇳

и сразу полегчало👍

Ирина Карпова

у рукажопов так бывает

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я заслуженый жопорук

Лариса

😁😁😁🙈👍