Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Клиентка работодательнице о мастере: " Она такая хорошенькая" Работодательница отвечает - "Ааага. Когда спит зубами к стенке". Как это понять?

Ответы
Александр Никифоров

Можно это понять так, что когда меньше с ней сталкиваешься, а если чаще с ней работаешь, то она становится невыносимой!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мастер сама по себе. Показывает клыки ставя на место коллег.

Вячеслав Кривёнок

Хозяйка трансвестит походу!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Туууу.Хватит уже таких шуток.

Вячеслав Кривёнок

Так не описывайте глупую ситуацию, на нее без юмора не ответить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мастер нормальной ориентации.🙂

Вячеслав Кривёнок

Вы юмор воспринимаете, или нет? Да кто против то?

Анатолий Репин

Прямо сказать себе в убыток.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кому в убыток?

Алексей Леонов

скверный характер