Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Статью о каком актёре или актрисе театра (забытых или популярных) вы бы с удовольствием прочитали?

Ответы
Gala Pchebitkovskaya

Андреев (Скюдери) Александр Иванович — актер и помощник режиссера в Художественном театре, в котором работал с 1898 по 1906 г. В чеховских пьесах исполнял роли: работника Якова в «Чайке», офицера и Федотика в «Трех сестрах» и Жигина в инсценированном рассказе «Унтер Пришибеев».

Алексей Лукичёв

О многих. Только сейчас такое могут понаписать что лучше может и не читать а помнить их по фильмам. Я не театрал и не особо рокер, хотя иногда пою под гитару старую попсу когда выпью.

Realistka

Пишешь? Пиши о балетных, например, о Владимире Васильеве. Они сами о себе сказать не могут, т.к. роли без слов, а чувств море. Уже даже кислотой начали брызгать друг в друга.

Марина ...

Я не верю ни одному слову, что они о себе рассказывают...Я принимаю только их творческие результаты..их жизнь меня не интересует совершенно...

Le
Lee-Стричк@

Салют тебе)))) Там еще ничего новенького не появилось? Не успела заглянуть... А у нас "белой акации гроздья душистые уже во всю))))

Гульгена Габдуллина

с счастливой судьбой. а то надрывы в чуом исполнении не впечатляют...а так- почитаешь иную инфу-и разочаровываешься в актере

Алена Боскутис

очень люблю фильм "В джазе только девушки". С удовольствием прочитала бы статью об актерах, исполнявших главные роли. А Вы?

Диляра Зиганшина

я периодически читаю. если фильм понравился. например, Кевин Костнер, Андрей Александров(мюзикл "Ромео и Джульетта")

Konstantin Kazakov

Мог бы перечислить многие имена актрис и актеров прошлых лет (прошлого века), о которых не устаю читать и слушать.

Илья Артюх

О ВЫСОЦКОМ ТОЛЬКО БЕЗ ВСЕХ ЭТИХ ПОДРОБНОСТЯХ ЕГО ЖИЗНИ КОГДА ОН ПИСАЛ И ТАК ПОНЯТНО ЧТО ПО ДРУГОМУ НЕ ВЫНЕС БЫ

Марина

хорошую статью можно почитать о разных актерах. вот только желтуху не хочется читать ни от ком.

Александра Линовицкая

Не каждый исповедуется зрителю... А истории очевидцев - не всегда отвечают действительности

Ivika Ivika

о Раневской-хотя о ней и так много,но каждый перл=жемчужина абсолютная...Грустно ей было.......

Woldrews

Я написал 20 тысяч мелодий. Думаю кто-то об этом когда-то вспомнит, может вы спросите у него?

Анника Мироненко

о любом актере из труппы Московского независимого театра. Например о Владимире Филатове

Светлана Воропаева

Рокер.прости,сначала вопрос.Статьи об актерах-увлечение или работа?Мне нравится М.Жаров.

Елена Серебрянская

Никогда не интересовала личная жизнь публичных людей, как впрочем и всех остальных.

Оля Прусова

О хорошем их не так много.. Конкретики нет к сожалению -шоу не так сильно увлекаюсь...

Гелла

Раневская. Или Джигарханьян. Или Депардье. Или Калягин. Или Рикман. Или Муравьева.

Виктория Романова

Предпочитаю смотреть на работу актёров, а в их личной жизни лучше не копошиться...