Vølt Inu*

Книг не читаю тв не смотрю,с людьми не общаюсь вот так и живу.А какова ваша философия? 😶

Ответы · страница 3
Нина Нина

Книги читаю с людьми общаюсь тв смотрю интернет люблю вот так и живу

Vølt Inu*

ужас 😮

Александра Павлова

Делаю что хочу, говорю, что хочу и на мнение других людей плюю! 👅

Vølt Inu*

так это похуизм а я лишь фильтрую грязь от чистого

Александра Павлова

Вопрос о философии был)Я не праве вас в чём либо принуждать, вы меня!Свобода слова и выбора)

Vølt Inu*

всего лишь сравнение)

Людмила Ковалева

Живете в квартире и никуда не высовываете нос? Целыми днями спите?

Vølt Inu*

ну почему же?..кушаю,какаю и пою еще

Людмила Ковалева

А кушаете свои какашки или вам птички приносят

Vølt Inu*

так не в лесу же

Людмила Ковалева

Вы же с людьми не общаетесь

Фекла Ивановна

не важно чем ты за нимаешься, важно как ты это делаешь (как то так)

Vølt Inu*

согласен 😀

Михаил

Не скучно так жить? Что может быть дороже человеческого общения?

Vølt Inu*

не всякое общение доставляет радость и пользу

Михаил

Согласен. Но ведь это не повод не общаться вовсе. Каждый человек найдет себе собеседника по душе. Бывает, попадешь в волну - и не можешь наговориться. А так можно и в Робинзона превратиться

Vølt Inu*

у меня довольно узкии круг общения,стараюсь фильтровать

Михаил

Ну, в этом плане вы ничем не отличаетесь от других. У всех свои фильтры восприятия . По необходимости, бывает приходится общаться со всеми, но от этого устаешь конечно

Vølt Inu*

вот именно со всеми и не стоит,голову напрягать и нервы 😀

Vølt Inu*

🍻

Vølt Inu*

😄 👍

Як
Яков☦

В Бога верую! Евангелие читаю, людей люблю, так и живу.) Всех благ.

Vølt Inu*

Взаимно))

Татьяна Ивченкова

А здесь вроде как не считается)) Или нелюди сплошные здесь 🤔

Vølt Inu*

кто его знает..😁

Любочка Найда(Лунгу)

встречаюсь с мальчиками.гуляю по городу с друзьями.хожу пешком

Vølt Inu*

а учеба?

Vølt Inu*

удобная позиция!

Катерина Осадчая

Книги читаю.Телевизор смотрю.С мужчинами лавлю и старость гоню

Vølt Inu*

👍 😁

Ирина

От кого позитив с тем общаюсь, то смотрю, то читаю. Негатив мимо

Vølt Inu*

то же самое😀

Vølt Inu*

🥂 😀

Ирина

Ой! Супер! Хочу шампусика) вот б щас)))

Vølt Inu*

ну да да а утром кофе как всегда😂

Vølt Inu*

🤣 🤣 🤣

Ксения Храмцова

а я живу , ни в чем себе не отказываю и получаю удовольствие 😉

Vølt Inu*

только в этом вы видите себе удовольствие? 😃

Ксения Храмцова

вообще во многом , в общении со своими детьми , близкими , в путешествиях

Vølt Inu*

может вместе попутешествуем? 😃

Лерка Кузнецова

Читаю, тв не смотрю.....редко....с людьми общаюсь но не со многими)

Га
Галина

Книги читаю, всем по возможности помогаю и за это себя уважаю.

Надежда Лапочка

...а здесь что делаем,подсматриваем ?или подслушиваем?🙄

Василий Сычёв

Всё также и у меня ..кроме последнего . Очень люблю общаться ..

Ирина Голышевская

Не лезь в мою душу ногами, остаются следы, а я люблю чистоту.

Vølt Inu*

😐

Ирина Голышевская

Это всего навсего философия

Сергей Кудря

книги читаю , с людьми общаюсь , правда с теми кто интересен

Vølt Inu*

правильно,только личныи интерес))

Ариша Рубина

а я книги читаю... с людьми, я общаюсь иногда и фильмы смотрю

Vølt Inu*

когда все успеваете?

Тина

Книги читаю, с людьми общаюсь, ТВ не смотрю, вот так и живу)

Vølt Inu*

нет я социоапат в отличии от вас

Тина

мы разные, но так и должно быть в жизни)

Vølt Inu*

как именно?

Тина

чтобы все были разными...Что непонятно? Вам хочется поспорить? А мне нет. Вы спросили - я ответила...В чём проблема? Пока

Vølt Inu*

должно..звучит многообещающе..спорить никакои нужды а желания тем более.

Тина

ура

Ираида Несмеянова

читаю книги.смотрю тв. общаюсь с людьми и вообще пока живу