Anyta Rogova

Я Самый главный в мире! - заявил Интерернет. Я могу, что угодно найти! - похвастался Google. Я знаю всё! - сказала Википидия. Ну и ну ... пробормотало Электричество ))))

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Компьютер

Компьютер расфуфырено экраном улыбался,
А рядом - полки с книгами в шкафу.
Среди вещей в той комнате умнейшим он считался,
Но как-то получился с ним конфуз…

Решал задачки разные в одно мгновенье ока,
Коль надо, то отправит на печать.
В своей обширной память мог поместить он столько!..
Что книгам оставалось лишь молчать.

«Библиотеку целую один я заменяю!
Тогда зачем разводите здесь пыль?
Ведь даже человек уже порой не понимает:
Где вымысел - фантастика, где быль?

Процессор мой – сильнейший мозг - со мною не сравниться
По скорости умнейший из людей.
Пою я голосом любым. Могу сиять Жар-птицей.
Обидите, - я стану как злодей!»

Услышал это человек: «Ну что сказать машине?»
Нажал тихонько кнопочку «Reset».
Осталась на экране только чёрная пустыня…
Так кто сильнее? Ясен тут ответ.

Конечно, спору нет – век бурный нано – технологий…
Торопимся, нам надо всё успеть!..
Остановиться бы, услышать жизнь, хоть чуть, ну хоть немного…
В тиши деревьев с книгой посидеть!

Anyta Rogova

А если обширнее посмотреть ))) Человек против Стихий на Земле никто)))

Леонид Кудрин

С электричеством человечество мало по- малу разбирается, а вот что такое электрический ток, кроме как движение электронов, никто из учёных объяснить не могут.😉

Демонолог Миднайт

https://resize.yandex.net/3951b56b9f5531f9e53af38384a37b83?key=d3864350cb951ae44c8a3924220b18ad&url=http%3A%2F%2Fprikolenta.com%2Fuploads%2Fposts%2Ft%2Fl-38175.jpg&width=640&height=472&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes

Anyta Rogova

Я туда не пойду)))

Валерий Герасимов

-Я самый главный командир.Главней меня нет вообще никого.Я могу приказать вам всё,что угодно!!!!...Что вам приказать????.. - Прикажите долго жить.....

Александр Митич

"всё моё!"-сказало Злато. "Всё моё" - сказал Булат. "Всё куплю"-сказало Злато. "Всё возьму"-сказал Булат. (из неопубликованного Пушкина)

Николай Филиппов

Ну вообще то самый главный это я.. А то про что вы написали всего лишь облегчает мою жизнь. Не более того

Anyta Rogova

Вы электрик?!

Николай Филиппов

Да нет, ремонт компьютеров и фотография, хотя когда то, очень давно, и электриком был. Но да же если бы не это то все равно я главный. Все что вы назвали может исчезнуть, ну мало ли причин. А я, или мои потомки, останутся.

Anyta Rogova

Электричество, это Природное явление, оно переживет всех потомков ))))

Николай Филиппов

Не спорю, но не всегда же оно служило людям и будет служить. Или вы молниями будете свое жилище освещать?

Anyta Rogova

Как у Вас всё сложно ))))

Николай Филиппов

жизнь всегда полна неожиданностей.

Юрий Суровегин

.....и только Женщина может всё...у её ног,а ножки у такой хорошенькой,должны быть хороши,весь мир....так?

Дим Димыч

👍 👍 👍, отключили интернет, а жена оказывается интересная женьщина😉 ☺️ 👍 👍

Anyta Rogova

😂😂😂

Евгения Солнце

о то ж... всегда найдётся сранная уборщица или дворник который сломает всю картину мироздания........

Эд.влад. Михеев

"А без меня, а без меня здесь ничего бы не стояло, здесь ничего бы не стояло, когда бы не было б меня"

Ум
Умиление..

И среди тысяч идеальных тел, фигур и внешности, мы сходим с ума лишь от тех, кого выбирает душа...

Наталья Савина

Завтра в офисе не будет света весь день... Что делать будем... Болтать при свечах.. Ну и в шахматы..

Ruslan Ibragimov

😋 😋 😋 😋 😋 😋 😁 😁 😁 😁 😁 😄 😄 😄 😄 😄 🤗 🤗 🤗 🤗

Павел Павлов

И Вася, что грузил уран, закинул на спину лопату уролз в подсобку сбросить кожу...

Котлогазстрой Сибай

Ага,усмехнулась нефть и газ.Уморили,молвила плотина.Охуела,сказал человек.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну и ну сказал мобильный интернет и батарея в телефоне четырехдневная 😂

Угадай 李

Та хрен Google может найти все, его Интернет моментами посылает на три буквы))

Угадай 李

Та не, он просто главный вот и все))

Виталий Мирошник

"Да когда же вы заткнётесь!?" -- сказал электрик и отключил рубильник... 😁

Anyta Rogova

😂😂😂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мы сегодня с сыном вспоминали об этом, когда у нас 2 часа света не было....

Anyta Rogova

)))

Куколка.

да вырубишь электричество ни одна ракета не полетит. даже самая мощная.

Sergei Golovko

Если-бы ни человеческий разум . То всей этой банды , Тоже не было-бы !!!