Римма Салахутдинова

пришло сообщение о одобрении кредита на по ссылке ничего не могу найти goo.gl/g8!BmiP .

Ответы
Игорь Ярулин

пришло сообщения о одобрении кредита но по ссылке нечего не могу найти

Ирина Голенкова

ТОЖЕ САМОЕ ПО ПОВОДУ ССЫЛКИ

Игорь Ярулин

пришло сообщения о одобрении кредита но по ссылке нечего не могу найти

Раксана Амоновна

пришло сообщения о одобрении кредита но по ссылке нечего не могу найти

Эльвира Ильясова

Как свами связаться

Гузалия Зайдуллина

Пришло сообщения о одобрении кридита но по ссылки нечего не могунайти

Ольга Разумеева

моя почта razumeeva-o@mail.ru v c n 9271187815

Сергей Бойков

Что для этого нужно,для кредита.