Маргарита Шульженко

Отказ от индексации работающих пенсионеров позволило Пенсионному фонду в прошлом году сэкономить около 25млрд руб Это привело к тому, что около 3 млн пенсионеров прекратили работу, либо продолжают работать без трудовых книжек. В результате потери Пенсионного фонда составили 20 млрд руб

Ответы
Александр

Пенсионный фонд подумал, что он самый хитрый, но пенсионеры оказались хитрее. Ничего удивительного.

Борис Иванович Тимошенко

.... до пенсии ... я был невостребован ... ныне аж..... аж.... зовут .... и я.... ну .... ну ....ну самый лучший....

Ендурин 15

а сколько еще бросят работать. и приедут работать киргизы и будут разрушать наши метро

Василий Стеклов

Очень интересные данные. Получается что Пенсионный фонд все же остается в плюсе.

Александр Черепанов

все у нас блин через пень колоду,кому-то поплохело,что пенсионеры работают...

Ка
Карабас

Это всё цифры.теряешь,экономишь.денег нет.Вот теряй и экономь.

Котопланетянин.

И таким образом, ПФР выиграло у пенсионеров 5 млрд рублей? 🙂

So
Solongo

....с пенсиями в РФ творится что-то необъяснимое.....

Марк

Я так и не понял, фонд потерял, или приобрел?

Александра Шампанова

🖼

Аркадий

Откуда данные?

Маргарита Шульженко

в АиФ в интернете

Аркадий

Посмотрю..