Наталья Щербина

какое заветное желание у тебя?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я возможно уехал куда то, не ищите меня, до…Заката,
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе», не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода,…..Водолей-это значит…Свобода!!!...

Иван Марков

Я всю жизнь хотел быть авантюристом, но чертово общество ( друзья в том числе) считают что я могу больше, чем просто прожигать жизнь в поисках приключений. И из-за внутренних противоречий, я скорее всего не достигну абсолютно ничего))))

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Deus Maschina

купить квартиру в городе..ну а после этого пойдут как по маслу сбываться все остальные мои желания) но самое самое заветное желание-это узреть Бога после жизненного, земного пути

Наталья Щербина

все по своему боги не зря созданы по образу и подобию, только почему то люди пытаются учить других жить а господь не лезет к людям так как каждый сам живет, а еще люди не много тупее чем господь это очень плохо, растеряли понятие, любовь и интерес к жизни

Deus Maschina

всего лишь образ и подобие....

Наталья Щербина

если работать над этим можно себя развить до совершенства

Юлёк Евтова

Жить в большом большом доме чтоб было много комнат, где я могла бы принимать большое количество друзей и родственников, чтоб всем хватило места

Ернар Калымбеков

Услышать от Всевышнего (смысл): "О душа, обретшая покой! Вернись к Господу своему довольный и снискавшей довольство [Господа]!"

Сергей Кротов

Друзья, кому не сложно, пройдите по ссылке http://goo*gl/GG77T4 (* заменить точкой) , от вас не убудет, а мне плюс

Маришка М......

Встретить человека, который ценил,заботился, уважал бы меня и прожить с ним счастливую жизнь....

Виктория Яя

Оно у меня единственное и самое заветное:), поскорей бы закончился этот гребонный кароновирус!

Наталья Щербина

Китай справился и остальные справятся, главное верить, а карантин тоже не плохо, да денег не хватает но можно по быть с семьёй

Пашуля Иванов

сделать как на титаники расправить руки и словно полететь. другие все я усполню сам

Юлёк Евтова

Иметь очень большой дом большую семью, и много друзей чтоб приглашать их в этот дом

Сергей Бахтеев

Оно же заветное! Нельзя его озвучивать! Надо тихо и молча идти к его осуществлению.

Людмила Канивец

Сейчас у всех одно желание - победить вирус, а потом и о заветных можно вспомнить!

Людмила Канивец

Я Вас понимаю... У меня дочь с семьей в таком же положении.

Наталья Щербина

В какой стране? Мы с Казахстана,

Людмила Канивец

А мои на Украине.

Наталья Щербина

Ой дак там же вообще ужас и без карантина беспредел

Людмила Канивец

Это да...

Володя

Желания надо превращать в задачи и решать их. Тем самым становясь сильнее духом.

Кирилл Харченко

Что бы после лавочки в Чите она была со мной.. Я то ее люблю, а она пока в процессе.

Михаил Малышев

глупо но стать единственным ну почти единственным самцом на земле зато честно

Михаил Малышев

я прячусь хорошо а кто найдет те со смекалкой это интересно

Наталья Щербина

поверь что изнасилуют до смерти, по запаху найдут

Михаил Малышев

так можно части мозг запудрить да и физически я вроде развит отобьюсь от ненужных излишних посягательств

Александр Аввакумов

Утром просыпаться с любимой, и когда я умру что бы кто то забрал меня из морга!)

Артур Киселёв

избавиться от всех желаний,что бы начать искренне служить другим,а не себе...

Al
Alex

одно мне кажется у всех одно сечас - чтобы ковид закончился как страшный сон

Татьяна Яровая

хочу жрать много , всего чего захочу и сколько захочу - и НЕ ТОЛСТЕТЬ !!! ДА !!!