Ирина Павловна

Как вы считаете, выражение--"Не ищи дурнее себя!"--это оскорбление??

Ответы · страница 5
Сергей Хвостенков

Нет

Ирина Павловна

спасибо)

Дмитрий Чванов

нет

Ирина Павловна

а можете то же самое сказать другими словами?

Динора Мелиева

Нет

Ирина Павловна

спасибо)

Светлый

да

Ирина Павловна

я здесь.

Светлый

это типа ты что самый крутой что ли? претензия, которое вызовет оскорбление у некоторых легко ранимых людей

Ирина Павловна

ну да..я тоже так думаю..но прежде тот сначала сумничал, а потом ему сказали--Ты что, самый умный чтоли???

Светлый

хотя каждый умен в силу своего развития, ну и то, что в него "залито" отродясь

Константин

да

Ирина Павловна

а как вы его понимаете? Можете сказать то же самое другими словами?

Константин

типа ты дурак и дурнее себя не найдешь!

Ирина Павловна

а может по-другому?---Не надо ставить себя выше других!!!

Константин

нет..тут именно дурак то есть неумный

Ирина Павловна

понятна ваша точка зрения...

Константин

)))

Андрей Лапин

да

Ирина Павловна

а мне только что ответили---Нет..!

Андрей Лапин

хорошо

Ирина Павловна

А если вы над кем то посмеялись-унизили...А вам в ответ сказали---Не надо думать, что кто то дурнее тебя! ...это по-вашему оскорбление?

Андрей Лапин

если вступили в диаог, то вы как-то завязаны, или не унижайте ии продолжайте

Ирина Павловна

я вас не понимаю...извините..

Vik Che

да

Ирина Павловна

а как сказать то же самое , но другими словами?

Vik Che

тут сказано--вдумайтесь в смысл

Ирина Павловна

а вы можете вдуматься?

Лада )))

да

Ирина Павловна

ну, человека же не назвали дураком..А всего лишь попросили не ставить себя выше других!!