Вадим Пятаков

Чому я не птица, чому не летаю?

Ответы
Ирина Кирьянова

А если научитесь- летите на середину Днепра...там соираются редкие птицы(Гоголь: редкая птица долетит до середины Днепра) ))))

Ирина

если птице отрезать руки, если ноги отрезать тоже- эта птица умрет от скуки, потому, что летать не сможет

Валентина Кондратьева

Это - необъяснимо, Только я точно знаю - Жизнь пролетает мимо, Если я не летаю!!!(ВО СНЕ....?!)

Ольга Шаина

Украинская птичка 🙂? А ты разбегись посильнее и руками махай - глядишь и взлетишь.

Галина Румянцева

А вы попробуйте, может получиться...главное энергичней руками махать... 😄

Алёна Ольховская

Потому что ты человек. Из курса биологии можешь всё подробно узнать

Раиса Качаева

Чому мені, Боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув i в небо злітав!

Игорь Морозов

....Дивлюсь я на небо та й думку гадаю......кстати, там поётся "сокiл".....

Вадим Пятаков

Ну да, это так , в общемплане... Может кому синица больше по нраву.. ))))

Игорь Морозов

Кому-то - журавль!! ......а...мне -- эль Кондор паса!!!!))))))

Игорь Морозов

Мария Рочева

я б тоже хотела птицей!но увы мы родились без крыльев!во сне летаю

Лёнка ***

теперь любимый ты летаешь выше чем птица потому что у тебя есть я

Елена Лялина

Вадим, сейчас страшновата летать,собьют и фамилию не спросят :-))))

Виктория Гребеньщикова

ты человек тебе суждено ходить...или летать только на самолете

Максим Абдулкеримов

тому шо хабариты не позволяют оторваться от зямли

Радмир Хасанов

Так, всяко, не каждая долетит до середины Днепра!!!

Химера

Чому я не сокол, ...начал петь не меняй слова)

Андрей Коробов

пингвин-ласточка которая ест после 6 вечера

Галина Хамдамова

Ну попробуй может получится взлететь 🙂

Ни
Николай

радоваться надо, а то вдруг- вороной! 🙂

Valentina Deva

Чому ,Вы, ни сокол , чому не летаешь ? 🙂

Елена Волкова

тому че человек, тому че ходите. 🌹