Незваный Гость

Что по вашему лучше?Помните было..Такси ссср.Волга.Государственная машина.Таксист работник.Всё у него по закону,и зарплата и отпуск.Ремонт машины, не его проблемы..Теперь все проблемы его.И отпуска нет.Много много чего нет..Зато на себя..🤔😁

Ответы
Лора

🤔вот только недавно была передача про таксистов времен СССР, так вот они всех забашляли, всем отстегивали деньги, так что трудно сказать насколько это была не его проблема

Незваный Гость

процветали они

Лора

🤷‍♀️

Га
Галина

😃