Е=
Елена ========

если мужчина просит в займы деньги. то что это значит?

Ответы · страница 2
Лариса Ивашова

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ, И ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО МУЖЧИНА - АЛЬФОНС

Алибек Окилов

Лена нормальный мужчина денег раздаёт ,а не просит потому что добытчик.

Е=
Елена ========

так где найти добытчика то

Алибек Окилов

Они есть, просто уметь надо их замечать.

Е=
Елена ========

они прячуться или маскируються?

Алибек Окилов

Они не маскирутся, просто они не кричат на весь голос. Они тихие и спокойные.

Е=
Елена ========

значит походят мимо тихо и спокойно

Е=
Елена ========

я так и знала что останусь без подарка!

Елена Щербинина

наверно лучше спросить у самих мужчин....но ни чего хорошего это точно!"

Владимир Савчук

А это значит....(как раз не то, что вы думаете) ...временно безработный.

Людмила Мартынова

ничего, кроме того, что он просит деньги, но не факт что он их вернет

Наталья Мокина

это значит,что он не умеет зарабатывать ! и вобще,разве это мужик?

Костя Мельник

нужно понимать ситуацию... часто это плохой знак,но мы все люди...

Ле
Лета

что он берёт в долг,а чем в общем то мужчины отличаются от нас

Cветлана Кураш

ну этого ничего не значит, обстоятельства могут разными быть

Светлана Боранкулова

хочешь узнать кто твой мужчина на самом деле займи ему денег

Небеса Мои Обетованные

У него жизьнь не удалась. От таких подальше нужно держаться.

Елена Мищенко

Смотря какая ситуация....... Ну...... это значит не твой мужчина.

Валерия Баранова

надо-бы глянуть на этого мужчину, много чего может значить)

Анюта Хведелиани

это значит он альфонс, у мужчины должны быть деньги всегда

Rezo Xachidze

много ответов. но однозначно он ваш друг и очень близкий:)

Елена

Смотря какой мужчина и при каких обстоятельствах просит.

Ольга Данюк

Всякое в жизни бывает.Надо смотреть по обстоятельствам.

Александр Козулин

Это значит, что у него нет денег и он просит их в займы!!!

Виктор Смирнов

Конечно значит! Как миниум, что он начинающий альфонс!!!

Мария Гладкова

У него нет друзей а вам решать нужен вам такой мужчина )