Твоё Спокойствие)

🖼А Вы какая птичка?)))

Ответы
Сергей Рожков

певчая Желаю тебе искрометных, прекрасных, обалденных, классных, зачётных, страстных, бурных, позитивных, увлекательных, запоминающихся, самых восхитительных выходных

Твоё Спокойствие)

Ммм ..спасибо)

Сергей Рожков

пожалуйста

Владимир Авраменко

Я очень разная птичка, сегодня в 2 часа уснул у компа в 5 проснулся, а потом в часов 9 уснул и проснулся около 12 и сделал пробежку

Таша

Поздно ложиться, просыпается среди ночи, часами не может уснуть, рано встаёт - а это какая птичка?

Твоё Спокойствие)

Тоже ненормальная птичка🤣🤣🤣 как и я🤪🤪🤪

Таша

🥴 сегодня я в 12 легла. В 2 ночи проснулась, где-то в 4 вырубилась и в 6 уже встала. И так почти каждый день

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Eugen Vass, Тарту

Наверно "чёкнутая" птиЧКА ! Правда с таким же успехом с удовольствием утром могу долго поспать !

Олег Ахмедов

От природы сова. Но много лет приходится вставать рано, соответственно и ложиться.

Виктор Шугай

Выше всех не летаю,не хочу обжечь крылья и упасть на дно самого глубоког ущелья

Твоё Спокойствие)

Понимаю

Виктор Шугай

Но марку держать надо

Leonid D

Я удод, иногда встаю рано, иногда часов в 11, на работу мне не надо🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Genadij Kozlovskij

А есть ещё долбо... ну вообщем дятел, который не даёт спать ни утром ни вечером...

Игорь Погребняк

Кто рано встаёт, то целый день на работе спать хочет!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🙃🤣😜

Кот Бегемот🇺🇦

Я- ПИЗДЕЦПРОТИВНАЯИНАДОЕДЛИВАЯИВАЩЕНЕПТИЧКААС КК ОТИНАСВОЛОЧНАЯ....

Альберт Кухарский

Я е знаю, ложусь поздно встаю рано, такие птици есть?

Вера Гудкова

я жаворонок,а в настоящий момент-чокнутая птичка.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда как, но в основном жаворонок невыспавшейся

Твоё Спокойствие)

После 00:00 в основном в час,в два, бывает под утро ,как сегодня

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я так в ноябре ложился, под утро, потом смог снова режим поправить

Твоё Спокойствие)

Вот и мне надо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пей траву пустырника заваренную, обратись к доктору. Я вот спал, а ощущение что болповствовал, может из за погоды, паршиво сейчас

Твоё Спокойствие)

Так справлюсь без доктора

Марина Ростовская

Бываю совой, а бываю...есть птицы, которые не спят?

Твоё Спокойствие)

Незнаю надо в интернете пробить

Сашка "Хоплит"

кукабара... петь не умею, но люблю) а где ответы? 😊

Константин Саратовцев

Значит мы с женой чокнутые, но таких птичек нет.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а я сплю когда хочу. наверное я ваще не птичка

Твоё Спокойствие)

Зато круто))

Сергей Никифоров

Как я - в 1час ночи угомонился. В 5 - проснулся.

Виктор @дайвер@

Бывает иногда и вообще спать не приходится

Warlock

. Я третий вариант. Иногда сутками не сплю..