Наталья Заяц

Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра - что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась... И губы жжёт...?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стою на берегу и пьян от влаги моря.Соленых брызг полет и ласковый прибой.И, кажется, забыл печаль, тоску и горе,И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва.И мне уже совет назначил срок суда...А мне так дорога волн пенистых палитра,Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешьСвою любовь к воде, и все о ней мечты.И есть еще в душе надежда на удачу,Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна,Впитала за века энергию светил,И там на небесах, бесспорно, будет ясно:Коль море я любил, то не напрасно жил. 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Достучаться до небес))))))))))))))Кто то
мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей
Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же
рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем
нам!!!))))))...Благо-дарю Наташа за солидарность и радушие)))))))))

Bavaria *******

И помнишь ты, как жизнь твоя прошла,Прекрасно понимая, что вспять не повернуть.За те мгновения, что, взмывая в молоко небес,Ты видишь как огромный солнца шар,Пройдя сквозь мир, скрывается в волнах.И всё что мы привыкли выдавать за боль.Уйдёт за ним. Как ты. Без слов, спокойно и легко.Как ветер, с запахом твоих волос,Легонько шевельнув в душе воспоминания....И слёз поток, скатившихся с лица за ним во след,Наполнит до краёв твой океан забвенья,Чтоб, испарившись, вновь о жизни помечтать...

Дмитрий Старых

тело покрывается муражками от прохлады морского ветра, соль от морских волн, принесенных ветром, пропитывает кожу, вызывая небольшой дискомфорт, однако ты свободна в мыслях, в сердце, что придает тебе уверенность в том, что завтра будет еще счасливей и безметежней, чем сегодня

Марат Салиев

И полный кайф, и набираешь полную грудь воздуха и кричишь: "Я СВОБОДЕН", а потом становится немного грустно по тому кого потерял. Ведь возврата назад нет, мосты сожжены.

Vl
Vladimir

На море не разу не был, а у нас только пресные озера, видимо, жизнь моя скудна, и что такое свобода я не знаю... 😞

Анатолий Мюллер

Да,да! Хочется стать белой чайкой,парить над водой и срать на всё,срать на всё!!! 😄

Vladislav Krasnov

Коль губы ждёт Помпей водицы пресной, видать обезвоживание поёт.

Ветер,который дует с моря,навея мне те мысли что обожествив

Veter

не знаю мне и на озере сегодня понравилось и секс в лесу

Ксения Зензина

Солёная вода и пахнет все вокруг вечернею прохладой....

Евгений Лобода

38 лет живу у моря. никогда этой фигнёй не занимался)))))

Игорь Стрелков

Жар нежноти поцелуя и тело согревает его теплая рука.

Наташа К.

)))))) солёный поцелуй...пропитанный слезой...)))))))))))

Наташа К.

ой не солёный а подруги)))) че это я)))

Наталья Заяц

А я даже не обратила внимания:-)

Наташа К.

Moby feat "Мосфильм" – Вариации на тему "Достучаться

Сергей Шолохов

и хочется так выпить вот только кто же принесет

А Б

Достучаться до небес... всё едно не получится

Наталья Смирнова

не жжет. соль хорошо действует на эпидермис

Наталья Заяц

И губы жжет подруги поцелуй.,

Елёна

подруги поцелуй..))) обожаю этот фильм..))))

Елёна

саундтрек видели в исполнении МОБИ?

Елёна

Moby Everloving Достучаться до небес84 • 22.09.2013 03:38HD

Наталья Заяц

Спасибо,обязательно посмотрю сейчас

Елёна

попробуйте без циферок открыть

Анна Сафина

о да, я буду ощущать это через две недели

Alexandr Konovalov

ну...это как Ваш партнер постарался ))))))

Лариса Larisa

Картинка не для слабонервных....😢

Сергей

Да НОРМ. картинка, тока лучше не на берегу быть, а в море......

Лариса Larisa

О, да...,, поправка существенная...,😉👍

Сергей

😝 👍 👍 👍

Сергей

))))