Marina Margo

У самой мудрой в лесу совы в дупле на столике стоит хрустальный Александр Друзь?

Ответы
Андрей Мамонов

Правильно и поговорка у них : " Не имей сто друзей, а имей сто совей". Прилетаешь в дупло, а там сто совей и у каждой по хрустальному Друзю........

Дмитрий Штепенко

Марина ну разве можно такой очаровательной девушке, как Вы по совьим дуплам лазить подглядывать, Ай Ай Ай.

Олег Быстров

да,стоял..теперь осколки...просто когда ей не нравились ответы она клювом долбила и разбила...

Тэ
Тэдди

🙂 вернее его тряпичная кукла куда она втыкает заговоренные при полной луне иголки

Гулам Таджибаев

Что с этим хочешь сказать,были временами когда умнее Друзда,были ребята!!!!

Леди В Пледе

ахахахахахаххахааххахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))Доставило!!!!!

Sever Naya

ну, это если ей повезло.... как правило, под деревом ржет лошадь

Елена Чернова

Хрустальный? Не реальный? Откуда же он тогда знания черпает?)))

Вероника Вичикова

зачем он ей?если б это было вагон орешков..она бы мудрее была

Larisa Borisenko

И все обитатели леса приходят полюбоваться этим зрелищем

Василий Жуков

его засунули туда за высокомерие и обещания всемогущего

Николай Смирнов

Видимо, она с ним переговаривается. А возможно и молится.

Вaсилий Куликов

ничего себе у нее дупло! Сколько всего поместилось. )

Людмила Магдиева-Гришина

ну пусть стоит!я за нее рада.шикарный ,умный дядька

Елена Пфайфер

Да и пусть стоит.. Еще и Вассермана для коллекции )))

Калашникова Екатерина

не знаю как вы а я к сове в дупло не заглядывала 😄 😉

Vitalij Shpakov

Да не может он там стоять, у Сов в дупле насесты!

Наталья Самойлова

У СОВЫ В ДУПЛЕ ДРУЗЬ?!!!! НУ, МАРГОША, ТЫ ДАЕШЬ!!!!!

Василий Парамей

Да. верно, а в мудрой жены, книга Андерсона.... 🙂

Александр Дюков

чучело Винни-Пуха. за Пятачком еще идет охота