Та
Татьяна

"Красота без этого -это не красота" (Сервантес) Вопрос: без чего?

Ответы
Александр Костюнин

Сервантес... это Испания, из которой не очень давно ушли мавры, точнее, им помогли уйти,..Наверное что-то с восточно африканским колоритом..я имею в виду - красоту...

Та
Татьяна

Без скромности.

Та
Татьяна

Без скромности.

Та
Татьяна

)))

Ирина Романова

Мигель де Сервантес Сааведра (1547–1616) испанский писатель Красота без скромности – это не красота, а всего-навсего миловидность.

Та
Татьяна

Умничка! Удачи и хорошего настроения!

Ирина Романова

Благодарю!!! Вопрос понравился, спасибо!

Та
Татьяна

Пожалуйста

Вячеслав Казаков

Привет Татьяна.В Италии некоторые люди покупают специальные рубашки с черной диагональной полосой.Для чего?

Вячеслав Казаков

Сложные вопросы у Танюши.

Та
Татьяна

Да ладно. Сама простота. А Вы что сегодня ужин не готовите?

Вячеслав Казаков

Хорошо что напомнили-Ухожу готовить картошечку отварную со сливочном маслом и мелко порубленным вареным яйцом все толкушкой и будет мне счастье.

Та
Татьяна

Приятного аппетита! До завтра

Алена Игнатьева

Наверное, без богатого внутреннего мира. Человек должен быть духовно развит. Без "этого" никак

Та
Татьяна

Ален, у него без скромности. Твой ответ правильный, он более современный.

Алена Игнатьева

Я думаю, скромность также входит в духовное развитие. Ибо это самооценка - важный показатель человеческой характеристики в общем.

Та
Татьяна

Спасибо за ответ. Весеннего Вам настроения!

Та
Татьяна

Благодарю

Вечел,г.курган(Зауралье)

Свой вопрос слабо........................................................................................................................?

Та
Татьяна

Слава у меня есть свои вопросы, смотрите внимателно, совсем не слабо.

Та
Татьяна

У Вас садистские наклонности, наверно осеннее обострение, вам надо немедленно к врачу, там и посмеетесь.

Вера Гудкова

у Сервантеса не знаю,но многие авторы считали - без внутренней красоты

Та
Татьяна

У него без скромности.

Вера Гудкова

спасибо

Та
Татьяна

Пожалуйста

Алёнка Ненахова

Наверно, без улыбки и счастья в глазах, ведь глаза- это зеркало души

Та
Татьяна

Я с Вами согласна, а Сераантес - нет

Екатерина Лахаузова

Не знаю,как сказал Сервантес. Я бы сказала без красоты души

Та
Татьяна

Он считал, что без скромности. Ваш ответ более современный. Кому сейчас скромность нужна?

Екатерина Лахаузова

Нужна. Мужчинам нужна скромная на людях женщина.....

Та
Татьяна

Ок

Мария Хилик

Подписывайся на канал!!

Та
Татьяна

Бедный Сервантес! Он даже и не мечтал, что его пошлют на YouTube?

Мария Хилик

Подписывайся на канал!!

Мария Хилик

Подписывайся на канал!!

Алёна Кабиева

без доброты и понимания от слово" красоты" ничего нет

Та
Татьяна

Понятно

Алекс Венцель

Лицо без веснушек, что комната без мебели...))))))))))

Та
Татьяна

Сервантес имел ввиду скромность.

Алекс Венцель

В наше время этот товар не востребован...

Та
Татьяна

Согласна

Сергей Зеленков

Если по словам Мигеля, то, вероятно, скромности.)

Та
Татьяна

Правильно, а Ваше мнение без Мигеля?

Та
Татьяна

Солидарна с Вами )))

Андрей Акбаров

скромность, чего так не хватает молодежи....

Та
Татьяна

Ок

Максим

без доброты наверное ...или без ценителя

Та
Татьяна

Без скромности. Ваши ответы более современные

Максим

точно....без скромности

Та
Татьяна

)))

Александр Рунаев

Без скромности,но это не про Вас,правда.

Та
Татьяна

А почему?

Та
Татьяна

Спасибо

Леха Бонус

без правильнои геометрии лица и тела

Та
Татьяна

)))

Акан Кожбанов

без естественного и естественности!

Та
Татьяна

Ответ: без скромности

Та
Татьяна

)))

Назар

Без ценителей красоты))) она чахнет.

Та
Татьяна

Красиво сказано. С наступающим Новым годом!

Назар

И Вас с наступающим! 🙂 ....а что на самом деле имел в виду Сервантес?

Та
Татьяна

Скромность