Алина Н

Ну, здравствуй, соня ленивый! Всё в спрашке сидишь?

Ответы · страница 2
Газинур

в пять утра встаю. ты сама соня

Алина Н

ооо... я-то да )))) а Вы чего так раненько? )

Газинур

вот видишь дурная привычка. рано ложусь-рано встаю.

Алина Н

зато много успеется за день )

Саша Васильев

да нет .. только что пришел........

Алина Н

Фисташка.... пришёл.... у меня в голове диссонанс ))))

Саша Васильев

боюсь что он правильный.........

Максим Павлов

кто посмел меня будить ?

Алина Н

ты ещё и дрыхнешь в спрашке? )))

Ирина Ермакова

точно... пойду уже...)

Ирина Ермакова

на старт... внимание.....................................марш!!!)))))))))))))))))))))))))и кто вперёд...........!!)))одни пятки.............

Алина Н

👣 пятки впереди, глаза на месте остались )))))))))))))

Ирина Ермакова

так не бывает..................))))) 👍

Алина Н

чего это не бывает-то? гимнастика называется )))

Ирина Ермакова

а...............))ну если с таким отрывом... то возможно...)))))))))))

Шурави

Приветик,Солнышко

Алина Н

привет ))) а мы знакомы? )) я просто не могу вспомнить? ))

Шурави

Думаю нет!Но это же не проблема!

Алина Н

просто у меня обычно ава - солнышко )) и меня друзья так называют ))))

Шурави

Ну,так в чём дело,давайте дружить!?!

Борис

Сама такая 😀

Кира Димьянова

только зашла

Алина Н

теперь раньше, чем через 1,5 часа не выйдешь ))

Ефимов Виктор

Сама ты соня!

мы знакомы?

мне привередничать некогда, я любитель

Алина Н

любишь всё подряд? )))))))))))

видишь сколько у нас разного, значит будет что обсудить)))

Алина Н

эххх, Сашка-Сашка ) весёлый ты ) но мне пора )

Алина Н

сонькам ленивым спать пора )))))

Саша Игнатьев

Пытаюсь

Саша Игнатьев

получаеться . но могло быть лутше

Бортинженер Летающей Тарелки

низнаю

Алина Н

Здрааааасти, Степан ) иногда хорошо не знать то, что знают другие ))

Юр ..Спб

ой-ой

Юр ..Спб

во-во

Виталий Романов

WTF!?

Виталий Романов

что такое? Я русский язык знаю и свободно общаюсь на нем. Правда предпочитаю древний зарапифанский. Как бы мне на нем проще общаться так как в нем можно донести именно тот смысл слов который хочешь....

Алина Н

смысл доносится просто глубоко и искренне )))

Виталий Романов

приятно общаться с образованным и интеллектуально продвинутым человеком! вы не находите кстати теорию Разиманлата немного размытой и не точной? Может я и предвзято отношусь к его работам, честно говоря его направление мне не по душе, поэтому сразу хочу пояснить что ничего конкретно я не собирался опровергать или ставить под сомнение. Заранее извиняюсь если задел вас или ваши идеалы, суждения, мировоззрение и т.д. Я не имею в своем вопросе злых намерении!

Алина Н

Разиманлат мож быть и неплохо говорит, но ведь без нашего менталитету )))

Виталий Романов

Уж лучше б он бухал .... и я с ним тоже лучше б пил.... такой х.....и наговорил! Мне очень стыдно.... за него... Как только мог Разиманлат так гнусно.... дальше чот никак) Смогешь мне рифмой подсобить? дополнишь пропуск-победишь! 🏆