Maxim Odin

Знаете ли вы о технологиях чтения мыслей по глазам?

Ответы · страница 3
Марина

расскажи, а не оч люблю смотреть в глаза и врать тоже не люблю

Фаина

если человек обманывает он смотрит налево_ эт оя точно знаю))

Maxim Odin

Бывает. Хандра и сплин Ваши спутники...)))???

Фаина

Спасибо тебе _ всевидящий))))

Maxim Odin

Вы любите дождь, сконфузившись в пледе у батареи пережидать, я люблю солнце, свет, поменьше одежды, позитивных людей, конструктивный диалог, такт и меру. Думаю мы разные полюса...

Фаина

я тоже люблю Солнце_ но когда такая погода сразу вспоминается детство_ когда придешь со школы мокрая/ замерзшая_ а дома тепло и уютно)))

Фаина

а когда это пройдет?))))))

Елена Шацкая

Мысли считываются не по ним, а с ментального тела человека.

Maxim Odin

Ментальное тело))))))))) Так мило))))

Анна Классная

нет, а вы имеете какой- то пакет информации по данной теме?

Анна Классная

я прошу прощения, может, сегодня я забыла суть дискуссии, ну зачем мне ссылки на красноярский образовательный сайт и на сайт компании, занимающейся программным обеспечением?...

Maxim Odin

Не знаю, куда Вас "занёс" Ваш поисковик, предоставленные мной сайты должны были обнародовать материалы ВП СССР, концепцию общественной безопасности, достаточно общую теорию управления, аналитические записки и пр.

Анна Классная

хорошо, попробуйте вы это сделать и перейти на данных сайтах в какие- нибудь разделы...тогда те ссылки и мне сбросьте

Maxim Odin

Вы знаете, я бы мог Вам скинуть различные работы, но.... Терминологический аппарат, используемый авторами, скажем так, не всем сразу понятен. Я не хочу отбить у Вас желание знакомиться с очень интересными материалами, по той причине, что Вы просто ничего не поняли. Я начал когдо-то осваивать материал с "лекции КОБ Петрова". Это явилось прологом к освоению концептуальных знаний, но лично мной. Как будет у Вас, сказать не берусь...

Анна Классная

оо, уже качаю..но посмотрю точно не сейчас

Мируль

о существовании технологии знаю, как она работет не очень

Татьяна Балюк

Знаю, при увеличенном зрачке человек доволен, и наоборот

Maxim Odin

))))) Сильное наблюдение))))

Maxim Odin

Другие конечно можно и еать))))), но правильнее было бы осваивать их. От'еать всегда можно успеть.....)))))

Ирина Дробышева

Знаю) Это даже в театральных вузах проходят, пробовала.

Юлия Цой

глаза выдают радость страх боль сомнение это не сложно

Ev Ni Ka

Можно и без особых технологий многое понять по глазам

Лю
Людмила

Чтение мыслей - не чудо, но по глазам читают немногие.

Лю
Людмила

Да, так хочется всех этим заразить. 😄

Maxim Odin

Интересная вуаль... Интересно узнать о мероприятии... ???)))

Лю
Людмила

Тематический корпоративный Новый Год. Надо было прийти в шляпах. Я сшила элегантную шляпу- змею с вуалью, т.к. наступающий год был годом Змеи.

Maxim Odin

Интересно, а "наступающий был"это как?))) Тем не менее, прикольно получилось))) Вы рукодельница))))

Лю
Людмила

"Наступающий был" - это как "Женатый холостяк" или "Завтра была война".

Леночка Белочка

Я знаю о технологии чтения мыслей по жестам и мимики.

Maxim Odin

Практикуете, совершенствуетесь или слышали, на том и остановились...? Дело в том, что эти проявления из области обычной психологии, что делать, когда сидит истукан, без эмоций на лице и с опущенными руками...? Это все по неким шаблонам. Я чуть о другом..

Леночка Белочка

И как же читать мысли по глазам?

Maxim Odin

Вы были когда-нибудь у тех шарлатанов, которые себя называют ясновидящие?))))

Галина Давыдова

знаю, что глаза-зеркало души...а можно прочитать душу?

Лариса Неткачёва

Только одно. Если глаза "бегают", значит человек врёт.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Могу предложить только "Мастера и Маргариту", гл. 15. 😞

Maxim Odin

Про зависание Никанора? И как эту главу можно соотнести с вопросом выше???

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Листала вопросы и одновременно листала книжку. "...встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и всё кончено. Она замечена..." Подумала, хорошо бы научиться смотреть людям в глаза и смотреть так, чтобы они доверяли тебе свои глаза, не прятали и не прятались... Скажите, что это женская чушь...Согласна, я даже спорить не буду.

Maxim Odin

Почему же? Доверительство другими тебе их глаз-это не совсем то, о чем я речь завёл. Признаться и сами глаза в этом вопросе имеют роль процентов на 25%, не более. Остальное зависит от других качеств, которые можно в себе взрастить...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Что-то вроде резонанса? Больше я ничего не могу придумать. Намекните, вдруг когда- нибудь меня это заинтересует.

Maxim Odin

Такое ощущение, что я вокруг да около хожу. Оч. Не люблю подобные ситуации. Вы правы, резонанс, когерент, синфазность... и в целом, это не Бино Ньютона. Инфы оч. много по теме в интернете...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Если ощущаете, обязательно случится... Успехов...

Lora V Донецк Запорожье

не только по глазам, но и по мимике, жестам, походке,..

М☀
Мария ☀

дыда...сначала положи на ладонь 100$...и закрой глаза...

М☀
Мария ☀

можно и больше...меньше нельзя... 🙂 😎

М☀
Мария ☀

молчит...жадина...наверное мысли наши читает)))...

Из
Издалека

Пусть читает, я думаю уже о шестизначных суммах 😄

Ма
Машульчик

Нет, не знаю, не хочу знать, а то такого начитаешься!

Незабудка Незабудка

о механизме возникновения мыслительного процесса

Настя ***

неет интересно и как это делать мне бы пригодилось

Наталья Кастюк(Гальянова)

да 🙂 нужно только смотреть в глаза при разговоре 🙂