Maxim Odin

Знаете ли вы о технологиях чтения мыслей по глазам?

Ответы · страница 7
Рано Бекмуханова

Знала бы, не ошибалась в людях)

Рано Бекмуханова

Нормально!) Слава Богу, я не сопёр! А значит не смертельно))))

Maxim Odin

Ну да...))) Осваивайте тогда, чтобы более не ошибаться...)))

Elena Efremenko

Конечно, глаза не умеют врать

Maxim Odin

Умница. Попробуйте это рассказать толпе...))))

Maxim Odin

Дабы услышать много интересного на этот счет...)))))

Ва
Валентина

...не знаю..но прочитать могу))

Ва
Валентина

...как правильно сказали!..а методом собственных проб и ошибок и их анализа разве невозможно стать добрым?))...следуя своему эгоизму - сделал добро и оно вернулось))

Maxim Odin

Анализ предполагает различение... Стремление к тому, чтобы стать добрее, т.е. цель, целеполагание... А ежели он ошибается и упорствует в ошибке, убеждая себя в том, что то, что он делает-это есть добро... То, тут как в поговорке...

Ва
Валентина

...а что лучше быть добрым изначально ,но с недоразвитым интеллектом , или обделенным добротой интеллектуалом?))

Maxim Odin

Интеллект-это способность сознания формировать новые информационные модули ранее этому сознанию не известные и извне в него не поступающие. Как видите с добротой никакого сходства...

Ва
Валентина

все правильно))..это совершенно разное...почему я и спрашиваю...

Пелагея Пырь

Нет но интересно, поделитесь

Maxim Odin

КОБ Вам в помощь... От первоисточника информация достовернее.

о да, ну ка глянь мне в глаза)

что - то я ничего не поняла, слишком много их у тебя там))

Maxim Odin

Их??? У меня там???? Вы о чем????)))

Maxim Odin

))) Раз заглянул в Ваши, то не правильно ли было полагать, что Ваш предыдущий вопрос должен иметь примерно вот такой вид: "что-то я ничего не поняла, слишком много у меня их там?"

это я должна была воспользоваться технологией, а не Вы!!!!)))

Maxim Odin

Пусть будет выглядеть как: "не совсем поняли друг-друга...))))))))"

нет это Вы не совсем поняли , а я со всем отлично справилась)))

Ляззат Смагулова

нет, расскажите, если знаете

Maxim Odin

В рамках этого интерне-ресурса невозможно осуществить с моей стороны то, о чем просите меня Вы!!! Посмотрите в Гугле... Там много информации по этой теме... Забейте в своем поисковике ВП СССР... и пр...

Оля Бибик/куликова

слышала, на мне не работает!

Maxim Odin

А почему на Вас не работает? Вы имеете биополе нечеловека?))))

Оля Бибик/куликова

по глазам же и вранье различать можно -- есть такая теория тоже... Про биополе не имела ввиду ничего!

Maxim Odin

А тут речь как раз идёт о нем... Ваши глаза практически и не нужны, для стяжания ваших мыслей... Это так, просто постановка вопроса для интриги масс))

Оля Бибик/куликова

о! тогда не буду создавать помехи)

Дмитрий Каракозиди

НеА. По ушам еще куда ни шло.

* Марина *

это называется технология?

Maxim Odin

Я о технологиях, Вы о чем подумали....? Незнаю... Каждый кодирует теми словами, которые рисуют нужные образы в голове кодирующего и более менее общепринятыми, но это не говорит об абсолютности...

* Марина *

я думала что это типа из психологии чувств

Maxim Odin

Психология при этом тоже присутствует, потому как для этого необходимо привести себя, свои биоритмы в ОЧЕНЬ спокойное состояние...))))

Майя Скоринко

нет. но думаю это интересно

Maxim Odin

Да, к тому же эта технология предполагает работу над самим собой...)))))))

Людмила Шевчук

по зрачкам Вы имели ввиду?

Людмила Шевчук

расскажите, очень интересно)

Maxim Odin

С радостью, но в рамках этого интернет-ресурса это очень проблематично, практически невозможно... В яндексе и гугле об этом все обстоятельно рассказывается...)))

Elena Kadirova

Мне кажется это дар Божий

Maxim Odin

Так лажают экстрасенсы простолюдинов...

Elena Kadirova

Ну поделитесь научной точкой зрения

Maxim Odin

Я? Извольте... Из меня учитель не очень. В материалах КОБ все об этом обстоятельно рассказывается. В поисковике своём так и наберите...

Elena Kadirova

А зачем задавали вопрос если не можете в двух словах сформулировать

Maxim Odin

Вы себе можете представить донести все это в двух словах? Зачем вы так скоры? Как Пушкин писал: "мы ленивы и не любопытны"... Может не будем такими?

Elena Kadirova

Дело не в лени.Как можно задавать вопрос если не можешь на него ответить? Идите посмотрите может адрес скажете съездить

Maxim Odin

Если Вы не ленивы, то почитайте... Где? Я вам указал...

Realistka

не очень, но догадываюсь.

Vi
Viktoriya

Да, как раз читаю об этом

Maxim Odin

А экзотерикой??? )))) Можете не отвечать...))) Это все все равно из другой области знаний...

Vi
Viktoriya

Эзотерика)) ...из какой же ?любопытно)

Maxim Odin

Легитимная наука не признает данные формы освоение генетически обусловленного потенциала в человеке, равно как и вся совр. культура. Поэтому-то... Это, если абстрактно, то выражено в поговорке: Все люди, да не все человеки... Люди, станьте человеками... Это для самого поверхностного понимания... Хотя бы для понимания вектора стремления...)))

Vi
Viktoriya

Много водички,мало смысла, как там это называется?)

Maxim Odin

Вот от того-то и не хочу, чтобы было как из письма Пушкина.....: Писали слишком мудрено, Т.е. и хладно и темно, Что очень стыдно грешно...!!! Скажи сейчас о типах строя психики-не поймете, об Иерархически высшем всеобъемлющем управлении-не поймете, о приоритетах обобщенных средств-не поймете... Поэтому дабы не убить в Вас желание разобраться в этом, а наряду и множеством других ныне актуальных и животрепещущих вопросах могу порекомендовать посмотреть в интернете материалы КОБ. Да, это объемно... Но мы же не рвачи-дергачи? Нет, нет,нет я хочу сегодня,......... я хочу сейчас... Поэтому стоит чуть-чуть приложить усилие над собой... Но оно того будет стоить!!! Это определенно!

Елена Москальцова

Не у каждого прочтёшь)))))

Maxim Odin

...) человек так устроен, что лгать глазами не способен. Ну и для того, чтобы понять человека, достаточно сикундного контакта взглядами... Просто и без слов.)

Елена Москальцова

Согласна. Но почему-то я могу "прочесть" мысли только хороших людей.

Maxim Odin

А негатив он и "африке" негатив... Его разбирать на подетально особого смысла нет... Негоже копаться в чужом .........не. Пусть в нем копается его носитель-излучатель... Наше дело созидательное...))) Так ведь?))))

Елена Москальцова

Конечно)С такими носителями стараюсь поменьше общаться.Жаль,что сосем этого не избежать

Олег Вилков

недоступные технологии

Олег Вилков

Тогда не надо себя мучить, там какой то девочки напророчили будущее на счет России

Олег Вилков

Там все значимые даты будущего, которые они скрывают, а Вы о чем хотите мне поведать?

Maxim Odin

Даты, предсказания и прочая хрень в этом роде-это всего лишь один из способов управления ТОЛПОЙ... Не более.

Олег Вилков

И Все,давайте по подробней

Maxim Odin

http://dotu.ru/2004/10/08/20041008-master/

Хаякава

нет, но тема интересная)

Maxim Odin

...а ещё, она долгосрочная, нелегкая и трудноусвояемая...)

Хаякава

думаю я справлюсь с этой задачей)

Maxim Odin

Пара тройка лет и у Вас все действительно получится. В этот период надо исключить алкоголь, табак и пр. из своей жизни... Ни поллитра пива, ни новогодний фужер шампанского....

Хаякава

а вот и не напугали, я не пью

Maxim Odin

Если так, то на Вам будет гораздо легче в освоении этих навыков... Вторым фактором является то, что Вы женщина, а значит от природы у Вас лучше развита интуиция))))

Марьяивановна

Если это шутка то жаль..

Maxim Odin

Вы таким образом решили вытянуть из меня информацию о том, шутка ли ЭТО? ))) Забавно. Но это не шутка и никакой магии..)))

Марьяивановна

Я всегда получаю что хочу и на этот раз тоже)))

Марьяивановна

Где можно получить такую информацию?

Maxim Odin

В интернете, конечно же... Затем в поисковике своем наберите ВП СССР и в этих материалах можно будет подробнейшим образом об этом почитать...))

Maxim Odin

Конечно... Это стоит того...))

Maxim Odin

Все получится... Только надо выдержать несколько условий... Прежде всего никакого алкоголя, табака, пр. дурманов, который искажают сознание, на некоторый более менее приличный срок. Года 2.5-3... Параллельно этому упражняться в приведении себя в абсолютное спокойствие, при этом наблюдая за тем, какие мысли в это время тебя посещают. далее... И т.д. И мало по-малу все получится... И про взгляд-это я загнул... Можно достоверно знать то, о чем думает рядом сидящий с тобой в одной машине...))) Потом спрашиваешь его об этом, он на тебя глаза выпучит и тупо: "как ты узнал?"))) Как-то так...

Марьяивановна

)) значит у меня все получится

Людмила Дорохина

Я уже боюсь этих мыслей

Людмила Дорохина

Мысли не всегда бывают позитивными

Maxim Odin

Помните как у Пушкина в Домике в Коломне? Блажен лишь тот, кто крепко словом правит и держит мысль на привязи свою...)))

Людмила Дорохина

Как в песне поется,мои мысли мои скакуны.

Maxim Odin

От того-то и все вот так...)))

Людмила Дорохина

А вы умеете чувствовать ,то что чувствуют другие люди.

Maxim Odin

На самом деле в вопросе речь об этом и идет... Почему написал по глазам, да просто более точной постановки вопроса (так как спросили Вы) толпа не простила бы...))

Екатерина Сёмкина

нет, знаете? поделитесь

Maxim Odin

Гугл Вам в помощь... Много информации по этой теме есть в интернете... Также в поисковике своем можете забить ВП СССР и посмотреть материалы, которые напрямую дают метод освоения подобных навыков...

Maxim Odin

Не за что... Наше общество тем будет быстрее развиваться, чем каждый его представитель будет овладевать новой системой знаний, альтернативной той пагубной, которая привела весь мир к экологическим, экономическим и пр. кризисам. Об этом всем и о многом чего еще того, о чем не принято говорить в слух, но так нужно человеку для понимания общего ходя вещей, есть в материалах ВП СССР. Я только могу указать путь, сам же путь человек должен пройти лично... Путь по становлению себя в этом мире как ЧЕЛОВЕКА... Как-то так...))))