Maxim Odin

Знаете ли вы о технологиях чтения мыслей по глазам?

Ответы · страница 9
Оля Оля

Нет.но хотела бы.

Maxim Odin

Это серьёзная тема и с бухты-барахты не прокатывает.... Скажем, долгосрочная)))

Maxim Odin

Режим. Время. Алкоголь вне тебя. Теория (есть в инт.) Практика.

Ма
Маргаритка

есть уже и такие?

Кирилл Кишкарь

Читать легко. .. Трактовать по ситуации

Maxim Odin

Есть и в этом, что-то состоятельное...)))

Ой, Всё )))

не знаю . а как..? )

Maxim Odin

Гугл Вам в помощь... Затем забейте в Вашем поисковике ВП СССР, там в материалах очень подробна описана методика...))

Zarina D.

Очень интересно

Maxim Odin

Интересно тем более, что можно себе представить, о чем каждый из увидевших вопрос, сначала примерил на себе: А как бы он в угоду себе смог бы воспользоваться подобным...)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

нет..а Вы знаете?

Maxim Odin

Че-то там слышал такое... В целом нет)))))

El Vina

Нет? Расскажите?

Maxim Odin

Это лучше меня сделает гугл...)))

Снега Сапунова

Нет. Расскажите?

Maxim Odin

Гугл и Яндекс лучшие рассказчики по данному вопросу...

Ольга

Нет....научите!!!!

Maxim Odin

В рамках этого интернет-ресурса? Вы считаете это возможным? Посмотрите в гугле об этом... Затем наберите в своем поисковике ВП СССР, там все очень подробно изложено об этом и о том, как это все осваивать...

Ольга

Понятно

Юлия Деревянко

Нет, расскажите

Maxim Odin

Внутренний Предиктор.... В интернете все есть...))))

Катя Павлович

не, не слышала...

Катя Павлович

ну не все же надо знать, так и мозги закипят!!!

Жанна Мк

я тож это умею))

Жанна Мк

а независимо от того,сущ-ют или нет такие техн-ии...Я просто это умею.Возможно интуиция помогает. для этого нужно просто смотреть в глаза собеседнику.

Maxim Odin

))) Мастерски вышли из ситуации!!! Браво! Вы абсолютно правы, к тому же ссылаетесь на интуицию... Вы в реале на верном пути...))

Екатерина Белянина

нет,расскажите

Maxim Odin

Почитайте в Гугле... Затем много об этом есть в материалах ВП СССР... Так в поисковике и набирайте...

Лилия

нет,расскажите

Maxim Odin

Вы знаете, гугл это сделает лучше меня... Потому как в рамках этого интернет-ресурса оное невозможно...))) Наберите у себя в поисковике ВП СССР и в этих материалах все подробно описано...)))

Раиса Коваль

почитай в нете

Maxim Odin

Вопрос поставлен не как просьба к читающим. Читал, было время когда-то...))))

Алена Лаврова

Нет, а как это?

Алена Лаврова

Нет, вы просто играли в Прометея.

Maxim Odin

...в каком из исторических эпизодов...?

Алена Лаврова

Когда он просто хотел помочь людям. Разве это так трудно понять.

Maxim Odin

А... Вы об этом... Греческая мифология знает много подобных примеров со своими полубогами.... Не будем мифицировать...))))

Алена Лаврова

Как скажите

Виктория Криволесова

нет, узнать бы

Maxim Odin

В интернете множество информации об этом...

Виктория Криволесова

во тименно множество пока найдешь что надо уже на изучение сил нет

Maxim Odin

Наберитесь терпения, выберете то, что больше подходит именно для вас. Рвачам-дергачам недоступно освоение этих навыков.

Юлия

читала книжки

Maxim Odin

Умничка.. Не бросай это занятие...)))

Елена

да но не скажу

Maxim Odin

Да у меня вопрос поставлен не с призывом к разъяснению сути данных навыков...))))

Наталья Полянская

О да. Я ведьма

Maxim Odin

И этим горды наверно...)))?

Maxim Odin

Вот как? Если не секрет............?

Наталья Полянская

Да где-то под правым ребром все время колет...

Maxim Odin

Если справа заболит-значит это гепатит...)))

Ru
Ruten44

Нет. Расскажи

Maxim Odin

Лучше погуглить... От первоисточника информация правильнее и точнее...))

Ru
Ruten44

Ага, и заодно про НЛП почитать, поверить..

Maxim Odin

Нет, это дело каждого... Никто же не заставляет. Думаю, что прежде, чем что-то отрицать, нужно доподлинно изучить вопрос, а потом уже примерить на свою нравственность... И если же она говорит о ложности и несостоятельности усвоенного, то.... "Ага, и заодно про НЛП почитать, поверить.."