Евгения

Ситуация, мальчики лет 13-14 избивают котят палками, которых кто то выкинул, девочки того же возраста отвоевали котят, двоих из трех, одного забить успели,что за воспитание?

Ответы · страница 2
Мудрый Каа

Ужас... Куда мы катимся... 3 пацана не смогли успеть забить всех котят, ещё и уступили девченкам🤦‍♂️ позорище...

Я С Марса

вообще - это уголовная статья, по которой родители должны ответить.
нужно просто подать заявление в полиуию.

Я С Марса

от кого?

Я С Марса

ой ли

Евгения

Ну один головой дверь открыл на улицу, за не правильное поведение, моя дочь даст им дюлей, за все лето и тем более за котят, и пускай идут жалуются мамочкам

Я С Марса

нефига у вас там девочки))

Евгения

Одна есть такая, дочь моя, просто обижали в новой школе, показали куда бить, чтоб не задирались, учителя не против, на два класса старше построила, папа военный

Сергей Любченко

Взять бля.. родителей этих детей, да этими же палками по башке, за такое воспитание.. Если конечно они есть..

Де
Дерсу

Потом эти маленькие мерзавцы, запросто забьют до смерти своего ровесника, причем от пола это не зависит.

Al
Alexc

я бы этих мальчиков предложил скормить их же родителям ! и под камеру всё и потом по телеку показать ! 😈

Евгения

У меня дочь с подругой увидели, наваляли мальчикам, котят забрали

Al
Alexc

навалять мало - публичная огласка имён и действий. это как минимум ! (я бы таки более жёстко, но я не связан рамками ни закона ни христианской морали)

Евгения

Сегодня линейка была, не было мамы одной

Иван Мелехин

Вспомните Ветхий Завет - глаз за глаз. Обязательно нужно драть детей, желательно публично.

Бибизянин

возможно парни без отцов воспитываются одними аморальными матерями, т.е. нет воспитания

Марсианин

Это не воспитание. Это - психическое заболевание у этих мальчиков. Это - очень серьёзно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не воспитание это идёте в полицию и пишите заявление! Ибо это не мольчик это урод

Ирина

они своих папаш дублируют...те видимо так же их херачат палками по телесам...удоды😡

Богдан Бельский

Это отсутствие воспитания, нужно учить этих детей не делать так а любить ОКР среду

Галина Смирнова

Садисты. Никакого нет воспитания,или примеры родителей-лучший учебник для детей.

Галина Смирнова

Ачто такон ПДН?

Евгения

По делам несовершенолетних

Галина Смирнова

Так это одно и тоже.В этих организациях работают служащие МВД по делам детей.Пусть и там их припугнут немного.Это будет на пользу.

Евгения

Им по ходу бестолку, на линейке я скажу, и назову фамилии

Галина Смирнова

Попробуйте и такой вариант.

Павел Лелеков

Да также забить палками их вместе с родителями, да и не париться по этому поводу.

Евгений

Уши не кому им поотрывать👹👹👹С живодерней нужно поступать аналогично.👹👹👹

Вячеслав Серкин

Почитайте историю. Инфант Испании (будущий король) кошек сжигал. Ничего нового.

Несу_Свет

Я бы сам этих "мальчиков" лично забил, пока не выросли. Людьми они уже не станут.

Несу_Свет

Нет.

Бе
Беспредельщик

За такое,нужно брать палки и забивать этих 13-14 летник животных.Это уже не люди.

Алекс Венцель

Дикари какие-то, а не мальчики: Сегодня котят, а завтра людей резать пойдут...

Всегда Котов!

девочки котят потрошат не хуже. парочку вроде даже посадили на годик за это

Евгения

Ну вопрос, что за воспитание?

Вячеслав Шумейко

Это когда сам отпор не может дать, отвязывается на слабых, как и их родители