Вячеслав Казаков

Супруги со стажем живут днём душа в душу,а ночью п... к п...?

Ответы
Сауле Баймагамбетова

Лицом друг к другу, глядя в любимое лицо, боясь в любой момент потерять друг друга, ведь осталось жить меньше, чем прожили вместе.

Вячеслав Казаков

верно.Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

Сауле Баймагамбетова

Не правильно судите о всех женщинах. Вы выбирали именно таких, о которых говорите.

Вячеслав Казаков

это не о всех.Есть такие с самомнением.

Ир
Ирина

Почему, иногда и в разных комнатах

Вячеслав Казаков

если они есть.Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

Ир
Ирина

Все мы такие, просто не обращайте внимания, ну ВЫ же тоже не подарки (мужчин имею в виду)

Вячеслав Казаков

верно-.и слава богу.!!!.Муж долго спорил с женой,но потом устал и согласился,а жена сказала-я у ....... п........?

Ир
Ирина

Все правильно, удачи!

Вячеслав Казаков

нет-я уже передумала.

Марина Щерба

значит у мужика стручок засох

Вячеслав Казаков

а ответ?

Марина Щерба

а вопрос

Галина Л

Они уже как брат с сестрой.

Вячеслав Казаков

Мужчина открыл торговлю и придумал деньги.Женщина открыла деньги ,и с тех пор начались ... ........?

Галина Л

Короче у них сотрудничество!)))

Вячеслав Казаков

начались ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ.

Ирина Орлова

... а ночью-по разным койкам

Вячеслав Казаков

ок Попа к попе..Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

Petr Marchenko

....простите, это КАК????

Вячеслав Казаков

спина к спине.(шутка)​Идет в гору,идёт с горы,но остается на месте?

Petr Marchenko

....это я понял и раньше, а вот второе - простите, нет

Вячеслав Казаков

это загадка.

Petr Marchenko

...да говорю же, что понял, что загадка, а ответ - не знаю....

Вячеслав Казаков

каждый день этим пользуетесь.

Людмила Заболоцкая

Почему? п...в п....

Людмила Заболоцкая

Слушаюсь и повинуюсь..

Людмила Заболоцкая

Завтра подготовлюсь..

Вячеслав Казаков

удачи

Людмила Заболоцкая

И Вам удачи...

Светлана N

попа к попе 🤣

Людмила Иванова(Логай)

Не факт,не факт

Вячеслав Казаков

Что в огне не горит,а в воде не тонет?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пупок к пупку !

Вячеслав Казаков

попа к попе.На жопе сидит и в 3 жопы глядит?Загадка

Юр
Юрий

спиной к спине

Вячеслав Казаков

попа к попе.Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

..

Попа к попе

Вячеслав Казаков

ок. Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

..

Слава Богу

Вячеслав Казаков

верно.

Галина Болотова

Прпавильно

Вячеслав Казаков

Хвостиком виляет,зубаста,а не лает?загадка

Ludmila Voth

Не всегда

Вячеслав Казаков

Что в огне не горит,а в воде не тонет?