Матис

вы позвонили в военкомат.кто хочет служить нажмите звездочку.кто не хочет решетку. 😂

Ответы
Лунный Свет

У нас в позапрошлом году взятки военкомам давали, чтобы вовремя, по своему призыву, забрали в армию...

Надежда Генералова

Не знаю ни одного призывника,который попал бы за решеткуза то,что не хочет служить.А долг Родине?

Владимир Ефимов

Очень устарело! Сейчас дошло до того, что дают взятки, чтобы в армию попасть.

Владимир Ефимов

С бородой...

Георгий Макаров

А тот,кто не может служить, что должен нажать?

Алёна Травкина

Гениально. Расскажу студентам. Можно?

Алёна Травкина

О, это было смешно. Там был девишник у подруги. Жених был ревнивый и отпустил только в гей-клуб ))) типа и повеселитесь, и безопасно )))

Матис

а сам он что то отмечает у лесбиянок новерное?)

Алёна Травкина

Нее, мальчишки на даче пили ))) под присмотром мамы жениха )))

Алёна Травкина

Ага. А мы славно повеселились тогда ))) натанцевались и назюзюкались )))

Матис

вот по чаще надо так отдыхать)

Любовь Ястреб

очень мне понравилось актуально

Елена Галкина

Так и случилось ангелочек

Елена Галкина

Сыну27 лет и в армию не пошёл, относились а теперь подстава и три года за наркотики 17 марта суд был

Матис

это грустно!передать на пересуд.

Матис

надейся на лучшее!все будет хорошо!

Елена Галкина

Генетика потеряла беременность или намеренно ковырнула а сама скрылась факт и сын поделился с ней прямо на территории СИЗО

Светлана Dhch

Это просто беда 👍😃

Екатерина Аниретаке

)))) я даже в прострации)))

Матис

Не горячись!Подумай не спеша!)

Слесарчук Нина

точнее -не придумаешь...

Анна

Это точно так бывает

Июнька

я три решетки нажму!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

#️⃣ 😉 😂

Антонина Коломыцева

💥 👊

J❤️

😂😂

Рая Люба

ха-ха

Ольга Карташова

ха-ха

Шепот

*

Stormy

*