"..........."

Восприятие окружающего мира, людей, их поступков и т.д., говорит больше не о том, какие они, а какой ты сам?

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Возможно. Но больше не восприятие , а действия и поступки. Хотя, логику поступков, вы никогда не сможете понять, ее побывав в их шкуре. Так что забудьте: всё о чем вы знаете и просто живите в свое удовольствие

Николай Дубинин

...вполне. Спросите у мужчины про знакомого ему мужчину - какой он, как муж. И мужчина будет рассказывать о себе. Особенно, как тот плох как муж.

Алексей Генералов

В зимнем парке так бело, так бело.
Словно парк, мою любовь замело.
Дискобол грустя, в снегу так увяз,
Танцплощадке под снежком снится вальс.

Ценитель Прекрасного

Это если ты недоразвит, то да. А если с этим всё хорошо, то для определения морального урода вовсе не обязательно самому таким быть.

"..........."

Надо посмотреть на твои определения прежде.

Ценитель Прекрасного

Я не стесняюсь урода назвать уродом.

"..........."

Хорошо, если урод является реальным уродом...

Ценитель Прекрасного

В моих же глазах. В ваших он может быть абсолютным героем добра и света.

"..........."

Вот это и говорит о том, какой ты сам прежде всего.

Ценитель Прекрасного

Если это кому-то о чём-то говорит — прекрасно, рад за него.

LORA

Ценное замечание. Меньше всего люди обращают внимание на себя. А ведь всегда 50х50 виноваты. Одни провоцируют, другие поддаются.

Юлёнка)))))

мнения разделились) не все мыслить умеют и анализировать ход своих мыслей как бы со стороны, не предвзято к сожалению 🤷😉

Юлёнка)))))

а при чем тут женщина или мужчина) эт медитативное состояние🤷😉

Андрей Каширин

Женщина более эмоциональная..

Юлёнка)))))

в медитации всё эт не имеет значения

Андрей Каширин

А что там?

Юлёнка)))))

то что описала ранее

Зд
Здравствуйте

Во дает...никто не виноват,только я...и то,что насрали под дверь,это норм,если смотреть под правильным углом...

Advisor Mr

Ну в большей или меньшей, тут наверное от ситуации, но от нас самих несомненно зависит сильно)

Ми
Милош

Коначно, это так
И «слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре»

Годана

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

...

да, мы видим так как хотят видеть глаза внутреннего мира в нас самих😊

Михаил Черевичный

Точно, потому что из каждого из нас и состоит окружающий мир.

Владимир Дружин

Быть могет...)🌹🍦

Андрей Толстый

почему они не могут что-то прямо сказать, или спросить?

Пушистый Инквизитор

Ага они значит твоои всякую дичь а ты вини себя? Нет уж

Чи
Чин

Внешнее равно внутреннему и даже чуток поменьше

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Естественно, всё относительно в этой жизни.

Al
Alen-No-Delon

Знамо дело! Всё варится в твоей черепушке!

Я-Неординарная Личность...

Фига се-Мысль!!!!!!РЕСПЕКТ!👍 Кто- Автор?

Мишка Квакин

Гораздо важнее, свой внутренний мир