Fahr

За человека говорят его поступки, а старания и попытки, никому не интересны

Ответы · страница 2

Согласна, важен результат, а не потуги на результат

Марго

и уж тем более сказки которые он рассказывает)

Ел
Елена

Ну так старания и попытки это тоже действия.

Fahr

но их не оценивают, если нет конечного результата

Ел
Елена

Глупо так то. Не всегда же всё с первого раза получается. Если человек попытался и опустил руки, то это явно не оценят. А вот если не пал духом и старается дальше, то это ценно.

Лина

пытаться и стараться надо было в детстве)

Лина

ну как...учиться поступкам...всему своё время, время учиться, время совершать))

Fahr

вы не замечали по жизни, что дети у которых в детстве не было велосипеда, гораздо успешнее тех, у кого был велосипед и игрушечные машинки?

Лина

нет, кстати у меня не было)))

Лина

дык...велосипеда же 😃

Лина

нормально...мне всегда давали покататься)))

Larisa. S

не думаю...за человека говорит многое. ))

Fahr

тоже верно, но в данном контексте, результат важней попыток

Larisa. S

тоже не верно....важно направление результата и попыток...))

Elena.....

Ну без старания и результата не будет...

Alexsey

Хм, всегда есть причинно следственная связь. Цепочка. 😉

Смена Мерности

Интересны... Конечно..но лишь избранным)

Светлана Борисенко

В принципе так.. Здравствуйте, Фахр))

Fahr

добрый вечер) а вот, почему так?

Светлана Борисенко

Вот вам мой пример: если я старалась или пыталась сварить борщ - от этого никто сыт не будет))) Вообще старание и попытки должны должны интересовать учителя и родителя, потому что они являются показателем процесса обучения чему-либо., а в остальных случаях действительно - важно то, что сделано. Как-то так))

Алекс Венцель

Верно, важен конечный результат...

Темный Ангел

По поступкам всех и судят

Fahr

ну да, а то что попытки никому это не интересно

Темный Ангел

Это ни каму и не было ни когда интересно,ведь люди не задумываются что бы сделать какой то поступок,надо предложить не мало усилий

Ирина

да,вот и в библии Иисус говорит,что по делам их .судите о них.

Людмила !!!

Очень даже...интересны.

Людмила !!!

Да, чтобы достичь, надо пройти....

Fahr

но многих интересует конечный результат

Людмила !!!

Я по себе знаю, как это трудно....

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну не скажите.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Кое кому всё же интересны.

Оксана Николаевна

не правда

Оксана Николаевна

Конечно интересны. если, что не получилось можно еще раз попробовать))

Тссс...

Неправда

Тссс...

Старания скажут иногда больше

Fahr

но кому они нужны, без результата?

Виктория)

Почему?

Виктория)

Никому не интересны? И что о вас говорят ваши поступки?

Fahr

например, вы пообещали что-то сделать, вы пытались 10 раз, не получилось, кому какое дело, до того что вы пытались, ведь результата нет

Виктория)

Точно