Лилия Часнойть

-Всё надоело!...Устала!...Уйду в монастырь!...В мужской!...Недели на две,три...Посмотрим,как примут...)))...?

Ответы · страница 3
Владимир Изосов

да примут то хорошо..только сами через две недели ссссбегут...от...

Евгений Смирнов

вам Лиля не надо в монастырь всЁ ближе оглянитесь присмотритесь

Евгений Григорьевич

дело в том, что обратно дороги нет...........вход -рубль, а выход- пять

Алексей Борисов

я был сторожем в женском монастыре,понравилось,ели ноги унес...

Юрий Федорович

И "нарахсват" , только здоровья чтобы хватило хотя бы на неделю.

Виктор Шигаевс

Отчаянная,Вы,наша!Расскажете,как приняли? А,может передумаете?

Елена Зибарева

думаю с радостью,,,,,, поначалу! Главное чтобы ОНИ выдержали!)))))))

Александр Белолапченко

Действительно, в монастыре пожить - благодать. Хотя бы изредка

Вл
Владимир

Хорошая идея для реалити-шоу! Дарю вам идею, авось пригодится.

Kondor

Примут хорошо,но через три недели вынесут врачи на носилках...

Светлана Колчина

С распростертыми ! Главное - понимание ,единое в вере дыхание .

Владимир Паламарчук

примут. исповедуют. отпустят грешки. и можно грешить по новой

Павел Железняков

раньше бы не приняли, а сейчас примут, даже с удовольствием...

Вячеслав Годов

Чтобы Вам не рисковать, я с Вами, послушником на тот же срок.

Лилия Часнойть

Боже,неужели не перевелись ещё богатыри на Руси нашей!-))) 😘

Вячеслав Годов

Да я ещё и на машинке... и крестиком вышивать умею...

Лилия Часнойть

Ни чего себе!!! Вот это мне везёт сегодня!

Вячеслав Годов

А если бы Вы знали как я готовить умею!

Лилия Часнойть

Нет,ну - это просто ОФИГЕТЬ! -)))

Ал
Альберт

Зачем уж так строго?! Сначала в Миру утишение обрести стоит!

Виктор Сыч

не примут в мужской это как пить дать не примут лучше в скит

Ирина Гирина

примут только на дневное время. ночью спать в другом месте

Леонид Топчий

А замуж дети-это просто счастье поверьте мне Хотя я холост

Андрей Нюнько

В монастыре тоже дел по горло. Стоит ли испытывать судьбу ?

Andrey Perminov

Таки Вам столько не продержаться. Они ж монахи. Им нельзя.