св
света вольхина

Представьте,что при захвате самолета вы оказались в числе пассажиров.Какими будут ваши действия?

Ответы
Борис

Самое умное: Сидеть и не дергаться. Они на взводе, спровоцируешь- подстрелят и тебя и кого нибудь ещё, виноват будешь ты- псевдогерой... Это советы спецов, это жизнь, не кино.

Лариса

Тихо ждать и надеяться на мягкую посадку.Потому,что малейший шорох может дать непредсказуемые результаты...

Лариса

Это только здесь,дома,в кресле - все кажется решаемым.,а не дай Боже...Ноя думаю.главное не паниковать,и не давать повода для усиления агрессии у захватчиков.

Лариса

Пусть этого не случится ни с кем!!!!

Лариса

🌹

Михаил Тымчук

Попробую разоружить кого то из налётчиков и перестрелять нападающих, хотя шансов мало...

Андрей Ненашев

Нейтрализую бандитов по одному и выкину за борт живыми чтоб летели и обсерались

св
света вольхина

Но они же с оружием,а вы без

Андрей Ненашев

Плевать я их не боюсь и у меня рука тежелая еще не один хулиган не вставал после удара

Евгений

Буду горевать и читать про себя "Отче наш", если это арабы - суру Аль-Фатиха вслух

Татьяна Борисова

Не высовываться, вести себя скромно, незаметно.... потом куда кривая выведет...

Леонид

В этом случае, если хочешь остаться живым, сиди и не дёргайся.

Леонид

Это рекомендуют специалисты.

Реквава Надежда

В зависимости от ситуации, но думаю, что испугаюсь я сильно

св
света вольхина

Я скорее всего тоже испугаюсь

Константин

Поддержать спокойствие и не мешать работать профи.

Владимир

забиться под лавку и молчать... пока можно молчать!

Ольга Борисовна

Никакой паники, сижу молча и думаю о спасении

Ольга Борисовна

Да, всё равно когда нибудь это кончится,зачем дёргаться?

св
света вольхина

Но могут пострадать за это время невинные люди

Ольга Борисовна

Ну если будут себя вести спокойно и выполнять что нужно захватчикам ,думаю ничего не будет. Не в счёт конечно ситуации где захватчик не здоров на голову

Ольга Борисовна

Ок ,а ваще)) конечно можно рискнуть и обезоружить гада, но нужна сплоченность с другими пассажирами

св
света вольхина

Можно,но не нужно.Террористы все больны на голову.Нормальный этого делать не будет

Борис Артемович

Предложу террористам водовки попить.

Мирослав Бороздин

когда это произойдёт,тогда и подумаю

Борис Вакс

Буду плакать и ждать, чем кончится

Людмила Салтыкова

Буду с интересом ждать развязки !

Олег Жеребненко

Расскажу всем, если выживу...

Ерболат Дурмаганбетов

Деиствовать по обстановке..

Анатолий Грабченко

по возможности отоварю

Анатолий Грабченко

нуда по башкеили обьясню все конечная

Евгений Кошелев

Высплюсь..для начала

Николай Мардвинцев

"братва"-я с вами!!!!!!

Николай Мардвинцев

потому что терять нечего...

Николай Мардвинцев

перед смертью "ненадышишся"...

св
света вольхина

Но бывает все хорошо заканчивается

Николай Мардвинцев

ага.Только в кино.А на деле ...

Николай Мардвинцев

ладно.Проехали....