Киса

Босс знакомится с новым шофером: - Как ваша фамилия? - Меня зовут Лёша... - Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!- Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть... - Меня не интересует, что ты думаешь! - Моя фамилия - Любимый... - Поехали, Лёша!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Данианна Колесникова

Японцы создали часы которые при каждом мате спешат на одну минуту повешали в японский ресторан, приходят через 24 часа, часы спешат на 1 минуту, повещали в амереканский ресторанпришли через 24 часа, они спешат на 5 минут

Равиль Капков

нижняя чакра---без открытых верхних---весьма жалкий юмор,жизнь ---не только приметивна,она и божественна тоже

Ар
Архип-2

Так не хватает прислуги! всех этих шоферов, горничных, прачек, поваров, порученцев...!

Андрей Телефус

тут у тебя женский ник ,а в контакте мужская анкета! ты гей?:D

Расена

ага, ищещь друга?

Андрей Телефус

нет ,просто интересно

Расена

мне тоже......дуракам закон не писан

Андрей Телефус

да и похуц

Сергей Кемов

ой обхохочишся большая совковая лапата спаибо огромное)

Сергей Прохневский

Начальник, явно противник нетрадиционной ориентации:)))).

Надежда Ивановна

А надо- поехали -" любимый", раз привык к фамилий )))))))))))))

Хельга Шувакина

Достойно))Где тАк долго отсутствовали ,Мой друг?)):)

Глюк

учеба

Хельга Шувакина

понимаю...ну..скоро у страны будут достойные и длинные выходные..Отдохнёте ещё..)))

Алексеевна ...

хахахахахаххахахаххахаххааааааааааааа пацтол!

Расена

)))))))))))))))))

Сан Саныч

хахаха,три раза,больше не могу себе позволить.

Лидия Лидочка

Что сделаешь, босс был нормальной ориентации.

Алина Мажитова

Спасибо большое, ваш "вопрос" сделал мой день!

Расена

))))))))

Макс Карякин

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Биетта

классная фамилия.....а где этот шофер ?? )))) 😄

Buyun Black

...и в чем хохма,ведь даже Педики есть¡¡¡

Elena Lion

был у меня знакомый по фамилии Дорогой.

Расена

в вашем альянсе как бы ничего. ))))))

Настена Сластена

прикольно но этот прикол уже все знают

Валерия Дружинина

Наверное, дело происходит в Москве...

Vladimir Arshinov

Наконец то будет имена запоминать.