Ел
Елена

зачем россии Бахмут ?

Ответы
Aleksey S

Да дело не в самом бахмуте же, а в том сколько укров и техники там утилизировали, говорили же "мясорубка"

Aleksey S

Да, затеяли войну как раз украина, уничтожая всё русское и всех русских на своей же территории, ну вот пришло время заступиться за братьев и навалять фашистам, как это делали наши деды. По этому уверен, победа будет за нами. С нами Бог, ну а с вами Байден, ему и молитесь.

Ел
Елена

это про "уничтожая все русское" рассказываете мне русскоязычной жительницы Украины ? Росиянцы вы реально идиоты ? Если в Украине ,так ущемляли русских ,то почему русскоязычный Харьков и Одесса бьют русню? Это наши деды гнали фашистов,а теперь гонят рашистов.

Ег
Егоза

Эти бестолочи ничего не понимают

Ел
Елена

ужас! Как может целый народ утратить не только способность сопереживать ,но и способность думать и критически мыслить ? Росиянцы на столько тупы или настолько ленивы,что бы включить мозг?

Ег
Егоза

Мозга нету

Alla Lala

как нет восторга??? 😳 А как же Путин Вовочка - сладкая жопочка??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отвечу в духе пукина типа " патамушта патаму"... " А ЧТОБ БЫЛО"😂

Михаил Цветаев

Как это зачем?..Да за компанию!!!..👇

Митяша

А другие спрашивают: почему долго не брали?...

Ел
Елена

ну правы были в 2014 на гиляку !!!! История доказывает правоту народа! «Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ

Митяша

"Россия — не человеческая пыль и не хаос. Она есть прежде всего великий народ, не промотавший своих сил и не отчаявшийся в своем призвании. Этот народ изголодался по свободному порядку, по мирному труду, по собственности и по национальной культуре. Не хороните же его преждевременно!
Придет исторический час, он восстанет из мнимого гроба и потребует назад свои права!"
Ильин И. А. "Что сулит миру расчленение России"

Митяша

А цитата которую привели вы не является подленной

Ел
Елена

в разные годы ильин ( как росиянец ) говорил о разной россии ,он ненавидул росию большевицкую ,а как имперец боялся распада раша. У росиянцев вообще сочетается склонность к рабству с имперскими амбициями. Вместо того ,что бы строить хорошую жизнь у себя ,они пытаются испортить ее другим.А жить росиянские "патриоты" предпочитают на западе.

Митяша

"Вместо того ,что бы строить хорошую жизнь у себя ,они пытаются испортить ее другим" Это ваша пропаганда вам внушила?

Сергей Дж.

Не твое собачье дело

Юрий Ласковец

зачем Артёмовску украина??

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне он не нужен

Андрей Лапин

людей убивают

Сервисный Центр 99

Это Артемовск

Ivan Kucaev

там соль..

Ел
Елена

соль в Соледаре ,при чем тут Бахмут ?Соледар известен во всем мире своими соляными месторождениями, поваренную соль там добывают с конца 19-го века.Не путайте завод артемсоль и соляные шахты.