Юрий Монгирдас

Сегодня был невольным слушателем разговора моего приятеля с сестрой.
Она: Блин, ну вот как мне найти мужа? 50% женаты, 10% алкоголики наркоманы, 10% козлы, 10% мачомэны, меняют девок как перчатки , остальные задроты скучные разные..
Он (после недолгой паузы):
Благодаря твоей классификации я, блять, в первый раз по-настоящему рад, что у меня есть жена..

Ответы
Владимир Комельков

а ведь печальная классификация - фифти-фифти: или женат, или нелюдь! )))

Светлана Федотова

😄 😄 Да - бедная девочка, так и останется в девках.....

Лариса Бочкарёва

От души посмеялась !)))) Спасибо !

Светлана Гусак

ну если рад,цени то что имеешь.

Юрий Монгирдас

это была байка