Евгений

.Посоветуйте телефон как Nokia C6-00 White чтобы с фронтальной камерой, вспышкой, и QWERTY клавиатурой выдвигающейся.

Мария

Nokia E7-00 и С6-00 едиинственные нормальные телефоны такого формфактора больше выбирать не из чего

Св
Светлана

А уже нечего советовать. На такие смарты мода вышла, их брЭндовые компании не выпускают более. Наслаждайся тем что есть=)