Наталия Филипец

Девчонки кто то есть из Бельгии?

Ответы
Карлсон

А мальчишки тебя не интересуют?

Наталия Филипец

нет.у меня есть любимый муж

Карлсон

А он не мальчишка разве?

Aleks Sh

а почему только девчонки?))))

Наталия Филипец

мужиков хватает.

Aleks Sh

ааа... а я уж подумал было)))))))))))))))))))))))))

Наталия Филипец

неее все норм.просто тут подруги нет с которой можно потусить

Aleks Sh

в Бельгии?.. ну, найдите трансика.. вот вам два в одном))))) 😜

Наталия Филипец

ну да в Бельгии и тусить то негде.два в одном мне не надо.у меня есть муж 😝

Aleks Sh

ага... терь всё ясно))))... а у вас разве нет ночных клубов... русскоговорящих.... неужели совсем одни?...

Ярослав Л

А мальчишки не устроят?